Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Сальса-видео

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    Один наш совершенно "кубанутый" приятель привез из последней поездки, просто с дискотеки в Тринидаде:

    http://www.youtube.com/watch?v=cJTLu5u5vQ8


    Вот это для меня настоящее кубинское касино, с приколами, юмором и артистическим выпендрежем. Честно говоря, такое нравится мне больше чем феерическая, но холодная техника Янека Ревилья.

  3. #33

    По умолчанию

    Vercha! Спасибо тебе, за этот клип и твоему совершенно "кубанутому" приятелю. Зацепил! Давно хотел что-нибудь подобное увидеть.
    Главный по сальсе.

  4. #34

    По умолчанию

    Что-то Витя, ты меня куда-то отправил не в ту сторону.. ))) Я вышел и больше не нашел ту ветку )), но нашел эту! ))))

    Женский стайлинг от "принцессы LA" Josie Neglia. (150 Mb, формат Avi). С небольшими доработками подходит и для танцевания на 2.

    rapidshare.com/files/277397161/Josie_Neglia_Latin_Style___Technique.avi посмотрите.. может кому понравится, а кому и полезно будет ) Эта серия для девушек ) (http://rapidshare.com/files/27739716..._Technique.avi)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndRu4a Посмотреть сообщение
    Что-то Витя, ты меня куда-то отправил не в ту сторону.. ))) Я вышел и больше не нашел ту ветку )), но нашел эту! ))))
    Андрюша, ты блондинко Сам не помнишь, где сообщения оставлял, а говоришь, что тебя не туда направили Я твоё сообщение из «Поиска песен» перемещаю сюда, тут оно по-любому более на месте, чем там

    PS: В профиле пользователя есть такая ссылка «Показать все сообщения пользователя». Если ты забыл, в какой теме что писал, всегда можно при помощи этой ссылки сообщения найти и просмотреть.

  6. #36

    По умолчанию

    просматривал сейчас видео со звёздами грядущего третьего фронта: понравился этот танец YouTube - Salsa (Joshua y Mariella Castiglione)
    написано, что сальса, а по музыке, и стилю танца Джошуа похоже на пачангу.
    возник вопрос: что это? пачанговая сальса, сальсовая пачанга или просто пачанга сама по себе?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aht0h Посмотреть сообщение
    написано, что сальса, а по музыке, и стилю танца Джошуа похоже на пачангу.
    возник вопрос: что это? пачанговая сальса, сальсовая пачанга или просто пачанга сама по себе?
    По музыке — пачанга; а танец — всё же по большей части сальса. Просто пачангу «от и до» сейчас редко-редко кто танцует; обычно только вставляют «пачанговые фишечки» в танец.

    Aht0h, очень здорово, что Вы так глубоко копаете!

Похожие темы

  1. Видео хит-парад на МТ
    от Timurito в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:42
  2. Видео-уроки сальсы
    от Андрей в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:11
  3. Видео с выступлений Cuba Jam
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 15:26
  4. Сальса-видео
    от Athena в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 00:29
  5. VI сальса-конгресс: видео инструкторов
    от Вадим в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •