Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Сальса-видео

  1. #21

    По умолчанию

    Jolyon_Forsyte
    как мне кажется, бачату можно танцевать и в закрытой позиции, а можно танцевать и веселую бачату, забавную. Я вообще предпочитаю первый вариант - например такой вариант я увидел на видео, которое выложил, иногда хочется потанцевать и второй.

    что касается преподавателя женщины - у меня преподаватель женщина. Я всем ей обязан и всем доволен. Но наверно было бы однобоким, как мне кажется, знать как управлять партнершей - только от партнерши. Например мне, в танцах, очень полезным оказалось увидеть и мужскую философию в бачате.
    Не напрягаясь...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    веселую бачату, забавную..
    А как это? Можно пример?

    оказалось увидеть и мужскую философию в бачате.
    А кто вам рассказал мужскую философию бачаты?

  3. #23

    Unhappy Проблемы с видео Янна Коломбе

    Цитата Сообщение от RomON Посмотреть сообщение
    А здесь смотрите ролик о том, как сальса в стиле LA надо танцевать в пластике афрорумбы в исполнении Яна Коломбо (Франция)
    Только что я получил письмо от Янна Коломбе, в котором он просит удалить его видео из Москвы с «Ю-Тьюба»
    Цитата Сообщение от yann colombe
    Hi my name is yann colombe im teacher of salsa portoricaine, i want you delete the 2 videos of me, because i never asked to do it!!!!!
    I dont want to have video lessons, to have my name and my surname on u tube!!! THANK YOU VERY MUCH!!! I prefer have a video in the salsaparty!!!

  4. #24

    По умолчанию можете удалять, я уже скачал)))

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Только что я получил письмо от Янна Коломбе, в котором он просит удалить его видео из Москвы с «Ю-Тьюба»
    ну чего, будем удалять, мужики? или фиг с ним, с французом! у нас тут Рассея, полный пиратский беспредел!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  5. #25

    По умолчанию

    Я удалил. Конечно, можно этому дяде было бы объяснить, что если даёшь разрешение себя снимать на семинарах, то эти видео могут с большой вероятностью попасть на «Ю-Тьюб», остальное — его проблемы. Но — бог-то с ним. Честно говоря, было бы из-за кого особо расстраиваться. Да и видео Володя уже скачал

  6. #26

    По умолчанию

    Jolyon_Forsyte
    А кто вам рассказал мужскую философию бачаты?
    оказалось увидеть и мужскую философию в бачате.
    никто не рассказывал. подсмотрел у кубинца одного и в Петербурге на сальсатеках пару раз. После понял. Ранее понимал только что должно быть - то самое ведение когда преподаватель партнерша, а как этого достичь не понимал.

    А как это? Можно пример?
    сам я не смог найти подходящего ролика о "веселой" бачате. но я постараюсь.

    мне помог Олег (он же половинка Олег и Ксюша). Спасибо Олег! http://www.youtube.com/watch?v=aFluT...na-video-nika/
    первая половина этого ролика - открытая позиция. как мне кажется "веселая" бачата.
    Последний раз редактировалось Blues; 25.01.2009 в 22:11.
    Не напрягаясь...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    первая половина этого ролика - открытая позиция. как мне кажется "веселая" бачата.
    Не, не понял я этой бачаты. К тому же на работе у меня звука в компе нет, но есть радио, которое в этот самый момент просмотра играло "Don't worry, be happy". - Даже в ритм попали

    Не оценил. Хотя весело

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    ...первая половина этого ролика - открытая позиция. как мне кажется "веселая" бачата.
    По-моему вторая половина ролика (когда юбка за каблук зацепилась) гораздо веселее!
    Главный по сальсе.

  9. #29

    По умолчанию этого ролика не видел :)

    Думаю, что этот отвязный и шокирующий танец Bachata dance многие видели.
    О! вот так я люблю танцевать бачату! Ну, только партнёршей поменьше размахивать. Вот для меня было сюрпризом, когда приехал прошлой весной в Москву и "под мостом" народ танцевал бачату как сальсу - на пионерском расстоянии, с кучей фигур. А когда я сам танцевал и, забывшись, начинал подводить поближе, да всякие штучки с корпусом делать - многие девушки недоумённо начинали смотреть. Правда, не сбегали.
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jolyon_Forsyte Посмотреть сообщение
    И чего тогда можно хотеть от бачаты кроме близости?
    например игры с ритмом

Похожие темы

  1. Видео хит-парад на МТ
    от Timurito в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:42
  2. Видео-уроки сальсы
    от Андрей в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:11
  3. Видео с выступлений Cuba Jam
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 15:26
  4. Сальса-видео
    от Athena в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 00:29
  5. VI сальса-конгресс: видео инструкторов
    от Вадим в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •