Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются

  1. #1

    Wink Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются

    Поздравляем нашего ученика из старшей группы Хасана Кочкарова, который решился открыть свою школу! Наш коллектив искренне надеется на успехи в его начинании, а так же желает ему таких же замечательных учеников, как и у нас!

    Мы рады, что у наших учеников появляются свои ученики УЖЕ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ обучения у нас! Для SALSA PICANTE это огромное достижение!
    Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

    SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ))
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!

  2. #2

    По умолчанию

    Мы тоже поздравляем
    Но думаю нам всем было бы интересно узнать о нем побольше, потому что за 9 месяцев достигнуть уровня необходимого для преподавания требует неординарных способностей )))

  3. #3

    По умолчанию

    Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cake_crumb Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, Хасан в скором времени сам зарегистрируется и расскажет всем о себе.
    Ждем с нетерпением))

  5. #5

    По умолчанию

    Полностью согласен с xayyam. За 9-ть месяцев дойти до уровня преподавателя не реально.
    Я ученик Salsa Picante и Хасана на занятиях видел не часто, тем более он, практически, не танцевал. На вечеринках он танцует только с избранными партнершами и очень редко. Тем более зная Хасана наверняка такое событие он устроил-бы с помпой.
    У меня данная новость вызывает большие сомнения.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cake_crumb Посмотреть сообщение
    [COLOR="Red"]

    Желающие учиться у Хасана могут обращаться к нашему администратору за более полной информацией!

    SALSA PICANTE гордится тем, чего достигают наши ученики! ))
    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодчина, Хасан!
    В чем прикол? Получается, что если хотите учиться у конкурента, то обращайтесь к нам!

    Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.

  7. #7

    По умолчанию

    ИМХО, будь ты даже круче Игоря Моисеева, но за 9 месяцев выйти на уровень достойного преподавателя - не реально....если только перед этим не занимался сальсой несколько лет где-то еще.

    Наверное занятия в клубе Salsa Picante нужны были для знакомства с Волгоградом и не более того...

    Работает принцип умолчания ... "он ученик школы, но чему его научили в Волгограде, а что он знал до этого - никто не знает...:"



    Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?

  8. #8

    По умолчанию

    Мда! Слов нет. Я в шутку, своим ученикам на занятии говорю, что через 8 месяцев можете все открывать свои школы (опыт был) , .... похоже это уже не шутка !

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?
    Кому как не тебе открывать, уж ни кто не скажет ,что не видел как ты танцуешь
    Последний раз редактировалось v.radziun; 08.12.2008 в 00:47. Причина: поправил оформление цитаты

  10. #10

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?
    Заманчивое предложение. Но учитывая мой уровень танцевального развития, этот шаг был-бы слишком опрометчивым.
    Раз столько человек заинтересовалось этой темой, значит она актуальна. Видимо не всех устраивает нынешнее положение дел.
    Интересно, а если создавать новый "идеальный" клуб - что-бы Вы хотели там увидеть (какая должна быть атмосфера в клубе, система обучения и финансирования), а контретнее чего не хватает Salsa-движению в Волгограде.
    Было-бы интересно узнать мнения сальсеросов Волгограда. А то все ученики молчат, а преподователямкажется, что и так все есть.

    Продолжение обсуждения «идеальной школы» вынесено в отдельную тему. — В. Радзюн
    Последний раз редактировалось v.radziun; 08.12.2008 в 12:55. Причина: ветвление темы

Похожие темы

  1. Наши люди
    от v.radziun в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 1655
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 15:43
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •