Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Почему начали танцевать сальсу?

  1. #11

    По умолчанию

    А я вообще в латину не приходил. Она сама ко мне пришла, надругалась и не уходит

  2. #12

    По умолчанию

    как бессознательно все получилось. впрочем все у меня так и происходит. сальса - это судьба.

  3. #13

    По умолчанию Лиха беда - начало!!!

    Сальса для меня началась с коллеги из Новосибирска. Он начал ходить в клуб БуэнаВиста, потом пригласил меня поприсутствовать на одном из занятий - я как раз собиралась в коммандировку в Н-ск. Ну а чтобы я не сидела как чужая в сторонке на занятиях, коллега обязал выучить базовые шаги. Три недели я занималась одна по видеоклипам,скачанным из инета и клипам, снятым этим самым коллегой на свой мобильник. Вот собственно и все. Одновременно с этим возникла идея попасть на фест, поскольку обнаружилось, что на НГ я еду в Красноярск к подруге. Мы решили совместить приятное с очень приятным и так и попали на фест! Скажу на чистоту - я не пожалела об этом ни разу!!! Когда делилась впечатлениями о фесте с кызыльскими друзьями, слышала в ответ: Как мы тебе завидуем!!!! Теперь ни дня без сальсы. На фесте на фотоаппарат засняли клипы выступлений клубов и просто танцы - по ним учусь! Пока одна, но скоро планируется прибавление: кое-кто выразил желание присоединиться. Я уже и на городском форуме бросила клич!!!! МОжет что и получится!!!!
    глюпый женчин

  4. #14

    По умолчанию

    Пишу конечно не в тему, но всё-таки...
    Хотелось бы узнать у давно танцующих мужчин, как они в связи с увлечением сальсой решают проблему невероятного количества женских имён, которые приходится постоянно запоминать..., а по прошествии некоторого незначительного времени с ужасом обнаруживаешь, что все потуги были напрасны. Или это я один такой склеротик?

  5. #15

    По умолчанию

    По чему начали танцевать /и скобочка типа смайлика: )/?
    По полу, паркетному.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  6. #16

    По умолчанию Сальса как способ разгона мрачных мыслей

    Цитата Сообщение от Terra
    Я тоже танцую со времён "великой депрессии"
    Сальса - отличный способ разогнать депрессняк. Теперь я этопосебе знаю. Отличное средство выгнать тараканов из головы!!! Особенно мне в этом помогает бачатта!!!!Этот танец, это хитрое и очаровательное движение бедром, этот ритм..... ах, спокойно не усидишь!!!! Так что всем тем, кто знаком с депрессиями: плохо? Танцуйте! Офигенно плохо - танцуйте еще интенсивнее!!!!!Удачи!
    глюпый женчин

  7. #17

    По умолчанию

    А я так думаю, что bachata нравится девушкам от ужасающей нехватки нормального мужского внимания..., потому-как многие девчёнки в bachate как в начале танца встанут в "близкую позицию", так потом и не хотят расходиться. Да можно и вообще ничего больше не делать, а просто стоять и обниматься всю песенку изредка покачивая бёдрами для антуража...

  8. #18

    Smile Имена

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    Хотелось бы узнать у давно танцующих мужчин, как они в связи с увлечением сальсой решают проблему невероятного количества женских имён, которые приходится постоянно запоминать...
    Проблема, конечно По мне — лучше переспросить у девушки её имя (конечно, извинившись ), чем назвать её чужим именем или вообще имя напрочь забыть

    Но согласен, на фестивалях проблема возникает порой

  9. #19

    Wink Близкая позиция и девчонки

    Цитата Сообщение от yu_aniskin
    как многие девчёнки в bachate как в начале танца встанут в "близкую позицию", так потом и не хотят расходиться
    Да-да, это всё они, девчонки!

  10. #20

    По умолчанию Бачата и мужчины!

    Ой-ой! МОжно подумать, можно подумать! Не поверю, что мужчины не испытвают адекватных эмоций, прижимаясь к девушкам в бачате!!!! Что то я не помню, что бы мужчины исчезали из зала, когда звучали ритмы бачаты, и не видела на их (мужских) фэйсах гримасс отвращения!!!! Так что можно сказать, что в бачате обе стороны получают одинаково приятные эмоции. А уж причины любви девушек к бачате можно найти любые!
    глюпый женчин

Похожие темы

  1. Байла-тур «Учись танцевать на Кубе» (5—19 марта 2012)
    от cubata в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 08:03
  2. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 12:33
  4. Почему?!
    от Ирина Бичева в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 15:08
  5. Почему такие неактивные?
    от анютка в разделе Просто болтаем... зато от души!
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •