Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: МТ-Блоги. Версия 2.0

  1. #71

    Thumbs up Впечатления из Волжского

    Наш новый друг из Волжского — Aht0h — опубликовал свой первый рассказ в сальса-дневнике. О чём? — О том, как Антон попал в мир сальсы.

    Поздравляю Антона с удачным почином, а нас — с появлением в наших рядах нового автора!

  2. #72

    Thumbs up Фестиваль в Гамбурге

    Уже стало традицией, что здесь я представляю вам наших новых писателей. Теперь к блоггерам на «Мамбо Трайбе» присоединился Элиас Раевский с рассказом о поездке в Гамбург на сальса-фестиваль. Очень славный рассказ, рекомендую! И, кстати, с фотографиями (эту возможность у нас пока используют далеко не все, а зря )!

  3. #73

  4. #74

    Thumbs up 60 дневников

    Кстати, у нас сегодня небольшой юбилей: наших сальса-дневников уже 60! (А количество записей в этих дневниках уже давно перевалило за 350!) Убедитесь сами

  5. #75

    Lightbulb Скоро юбилей!

    Заглянул сегодня в «Дневники» и убедился, что вскоре нас ждет своего рода юбилей — 400 записей в блогах!

    В общем, вот что я решил: автора четырёхсотой заметки ждёт приз Не упустите свой шанс

  6. #76

  7. #77

    По умолчанию

    Ну, скажем так, я пока не хотел бы отвечать на этот вопрос Но не золото и не брильянты

  8. #78

    По умолчанию

    По-моему, приз можно сразу вручать Алексею ToroDozer'у.
    Четвертая часть всех записей принадлежит его перу.

  9. #79

    По умолчанию

    Ну, с Алексеем-то мы разберёмся Смысл приза — в расширении круга «молодых дарований», в поощрении людей делиться своими впечатлениями, мыслями, переживаниями, эмоциями с другими.

  10. #80

Похожие темы

  1. МТ-Блог. Версия 1.0
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 23:33
  2. День рождения «Сальса Вивы»: версия 9
    от v.radziun в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •