Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Сальса-концерты

  1. #1

    По умолчанию Сальса-концерты

    Подобно тому, как ведется страничка, посвященная сальса-конгрессам и фестивалям, предлагается рубрика, в которой будут даваться анонсы концертов латино-американской музыки в Европе и ближайшем зарубежье. Так что, если кто-то что-то узнает - пишите.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  2. #2

    По умолчанию

    Август


    Сентябрь
    • 4—7, Grupo Danzon (в рамках фестиваля руэды), Ставангер, Норвегия.
    • 5, Juan Luis Guerra, Драммен, Норвегия.
    • 5—7, Eddie Palmieri & La Perfecta II (в рамках Latin Music & Dance Festival), Чорли, Великобритания.
    • 26, New Swing Sextet, Гётеборг, Швеция.
    • 27, New Swing Sextet (в рамках сальса-круиза из Стокгольма), Стокгольм, Швеция.

    Октябрь


    Ноябрь


    Декабрь
    • 6, Calle Real, TBA, Бордо, Франция.
    • 7, Calle Real, New Morning, Париж, Франция.
    • 19, Calle Real, Debaser Medis, Стокгольм, Швеция.


    2009 год

    Январь


    Февраль
    • 20—22, New Swing Sextet (в рамках сальса-фестиваля), Цюрих, Швейцария.


    Март


    Апрель
    Последний раз редактировалось v.radziun; 26.11.2008 в 10:57. Причина: добавил информацию о концертах Манолито в Германии и Адальберто Альвареса в Италии
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  3. #3

    Question Берёшься?

    То есть ты берёшься быть координатором этого проекта, как Ingvar — по сальса-календарю?

    Тогда, пожалуйста, пиши в том же формате, что и он: даты, название фестиваля/имя исполнителя/название группы, место проведения. И, пожалуйста, пиши единым списком в календарном порядке. Иначе пользоваться им будет затруднительно.

  4. #4

    По умолчанию

    Списком пока крайне затруднительно, так как в отличии от рубрики по конгрессам, спец сайта откуда можно брать инфу "скопом" и копировать сюда нет. Либо есть , но все по Америке, что нам, не особенно интересно. Вылавливаются крупицы. Если инфа добавиться, думаю, мы придумаем как ее оформить. Да я могу курировать эту страничку, олько надо обсудить налагаемые на меня обязанности, дабы избежать разночтений.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald
    Списком пока крайне затруднительно, так как в отличии от рубрики по конгрессам, спец сайта откуда можно брать инфу "скопом" и копировать сюда нет.
    Кто-то что-то недопонял, похоже. Ты полагаешь, что Игорь с какого-то одного сайта копирует информацию и сюда кидает?! Он её сам собирает, где найдёт, а уже потом тут и на сайте своей школы воедино сводит. Так что это отговорки. — Если затруднительно — тогда не к чему и огород городить…

  6. #6

    По умолчанию

    Я не уменьшаю значение работы Игоря, просто сама знаю пару сайтов, где по Европе и Америке фестивали и конгрессы даются списком на весь год. Инфу по России, возможно, он действительно собирает по крупицам. По концертам все сложнее, и пока я буду "рожать" список, время, для тех, кто, возможно, захочет посетить мероприятие, будет потеряно. Поэтому инфу надеюсь и с вашей помощью, тоже буду выкладывать по мере ее нахождения, в оговоренном формате. Если это подходит - оставляем историю как "Проект", хотя изначально я ее отнесла в тему "Болтаем по делу".
    Последний раз редактировалось Emerald; 25.07.2008 в 13:57.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  7. #7

    По умолчанию

    Смотрите изменения в августе
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  8. #8

    По умолчанию

    см. изменения в октябре и сентябре
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  9. #9

    По умолчанию

    Добавил концерты «Калье Реаль» и «Нью Свинг Секстета» в Швеции. Кстати, может, на «НСС» слетать в Гётеборг? Вход, правда, дороговат — 200 крон (около 800 рублей); но по сравнению со стоимостью дороги это цветочки
    Последний раз редактировалось v.radziun; 26.09.2009 в 12:28.

  10. #10

    По умолчанию

    Добавила концерты в Португалии и в Лахти в октябре
    Последний раз редактировалось Emerald; 30.09.2008 в 13:25.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

Похожие темы

  1. Концерты «Еl Tren Sueco» в Петербурге
    от Emerald в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 14:22
  2. Концерты Cuba Jam
    от Boris Hecha в разделе Куба Джем
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2008, 12:18
  3. Концерты группы «РумбаДжаз»
    от rumbajazz в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 10:36
  4. Концерты
    от dlgbrdv в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •