Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 148

Тема: Мамбо Трайб Футболки

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    Таки не поленился, подошёл к нему и поинтересовался, откуда такой фасончик? Так, говорит, в магазинчике где-то там куплено..., о как!!!
    Юрий, меня, конечно, радует такая вселенская популярность нашего сайта, но… Шутник Вы, Юрий

    Первая партия футболок делалась в Челябинске Андреем и Ютой
    Цитата Сообщение от Igoroq Посмотреть сообщение
    Не очень понял, вокруг красного круга ещё белый?
    Да, если на чёрном фоне — лучше сделать так, чтоб более контрастно было.

  2. #32

    По умолчанию

    Можно сделать комбо - на груди мамботрайб, а на спине лого клуба, или же наоборот)

  3. #33

    По умолчанию

    Ну да, можно и так. В конце концов, мы же надклубное, неформальное объединение (чуть было не сказал «молодёжи» ).

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Юрий, меня, конечно, радует такая вселенская популярность нашего сайта, но… Шутник Вы, Юрий
    Первая партия футболок делалась в Челябинске Андреем и Ютой
    ... а это и не шутка Виктор, так оно и было на самом деле!
    Я конечно был чуток уставший и утанцованный..., но незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe (на груди и ближе к правому плечу, если Вас интересуют дизайнерские подробности)! Чего было на спине... - не помню!
    die mensch-maschine

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe
    Ну так надо было его спросить, в каком именно магазине он эту рубашечку с надписью брал. Много времени и сил бы нам сэкономили Не подумали о товарищах? И молчали так долго, с лета аж

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Ну так надо было его спросить, в каком именно магазине он эту рубашечку с надписью брал. Много времени и сил бы нам сэкономили Не подумали о товарищах? И молчали так долго, с лета аж
    Да, чего-то я притормозил...
    А углублённо интересоваться не стал по той простой причине, что в том варианте всего лишь надпись mambotribe и пара каких-то бессмысленных закорючек..., а у нас-то предполагалось: графика в виде знойной танцующей девушки, разные там знаковые и смысловые слоганы, балдёж и культур-мультур..., красотища вообщем!!!
    Так что, не надо нам никаких подачек..., сами с усами так сказать!!!
    die mensch-maschine

  7. #37

    По умолчанию Поддельная футболка:)

    Забавная история, Юра. Мне кажется этот парень реально купил футболку в магазине... скажем, в испаноязычной стране. Слово Мамботрайб - вполне реально, а не выдумано. Но к нашей славной сальса-компашке он врятли имел отношение иначе вмиг бы распознал собрата по форуму, тем более Вас Юра). Ты правильно отметил - логотипа на ней не было и танцующий фигурок и негритянок тоже Так что просто стечение обстоятельств, не больше

    Если бы такие футболочки продавали у нас, мы моглиб реально сэкономить денежки при печати спереди футболочек, и платить только за Сальситу на спинке
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  8. #38

    Smile Пляшущие человечки, или Вы уже бросили пить коньяк по утрам?

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    у нас-то предполагалось: графика в виде знойной танцующей девушки
    Цитата Сообщение от Emerald Посмотреть сообщение
    логотипа на ней не было и танцующий фигурок и негритянок тоже
    Друзья, может, я чего-то не знаю (хотя, вроде, сам рисовал мамботрайбовскую эмблему), но откуда вы взяли эти самые «танцующие фигурки»? На эмблеме, хочу заметить, только лицо, надпись «МамбоТрайб» и адрес сайта

    На всякий случай (а то вдруг вам ещё что привидится ) повторно эмблему выкладываю


  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    ... незнакомец был несомненно одет в какую-то там рубашечку с надписью mambotribe (на груди и ближе к правому плечу, если Вас интересуют дизайнерские подробности)! Чего было на спине... - не помню!
    знаю я вашего незнакомца (кажется), в нашей школе занимается. если встречу - выясню что да как))
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  10. #40

    По умолчанию

    Не пью коньяк я по утрам,
    съедаю только пышку,
    и потому, тарам-парам,
    танцую я вприпрыжку!
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб видео на Mover.uz
    от v.radziun в разделе Ташкент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:29
  2. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •