Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 148

Тема: Мамбо Трайб Футболки

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_aniskin Посмотреть сообщение
    8. Вышивка цветными нитями рисунков или текстов: (например) "такой бачаты ты ещё ни с кем не испытывала,...
    ...крошшка!"

    И рядом фломастер на позолоченной цепочке - пусть сама пишет свой телефон. У кого самая разрисованная к концу вечера фуфайка - тот и Бача-Царь.
    ¡qmǝжоwɔ dǝх ʞɐɯ ıqɯ оɯҺ ,оɯ оʞqvоɯ -
    ¿"иwɐvεʎ" иwıqʚиvɓʎҺиdu и "иwɐʞoıɯmнʎʞ" иwıqнжоvɔ иwиоʚɔ иwиɯє qɯɐεɐʞɔ vǝɯох но оɯҺ и ʎн -

  2. #102

  3. #103

    По умолчанию

    Чёрные:
    Мужская - М, Женская - S.
    Осталось сообразить как проще осуществить обмен деньги-товар.
    SalsaTuristo oblico Amorale

  4. #104

    Exclamation Логистика

    Что касается обмена деньги — товар

    Я знаю, что большая группа москвичей поедет на 2-ой российский бачата-фестиваль в Питер. Соответственно, можно передать денежку с кем-то из них. Осталось только найти ответственного, который взял бы на себя сбор денежки и доставку её в Петербург. Есть желающие?

    Что касается товара (сиречь футболок) — я надеюсь, все прочитали, что футболки будут готовы только к концу года? Ну, не раньше 20-х чисел декабря 2011.

    По другим городам — сейчас у меня есть довольно без проблем переслать футболки в:
    • Екатеринбург
    • Казань
    • Киев

    Но это уже в 20-х числах января 2012.

  5. #105

    Exclamation Москвичам!

    Дорогие мои москвичи!

    С пятницы по воскресенье в Петербург едет Маша Ковтун (Marucha). Она любезно согласилась взять на себя заботы по сбору денег на производство футболок и по доставке их мне.

    Поэтому, пожалуйста, до вечера четверга (17 ноября) сдайте ей денежку. И не сомневайтесь, ваши деньги — в надёжных руках!

    В четверг вечером Машу можно застать на вечеринке в «Честерфилде». Её телефон: +7 (915) 416-10-70.

  6. #106

    По умолчанию

    и мне!
    44р. 1 шт. белая.

    спасибо!
    ______

    Why so serious ?

  7. #107

    По умолчанию

    Чёрная мужская, размер М, 1 штука.
    Спасибо
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  8. #108

    Exclamation Деньги

    Дорогие «футболколюбители»!

    Вчера я завёл карточку «Связного банка», и теперь вы можете переслать мне деньги за футболки без больших хлопот. Каким образом?
    1. Вы приходите в любой салон «Связной».
    2. Через кассу или через терминал пополняете счёт карты 2-989-297-295-888 на сумму вашего заказа. Если кассир спрашивает владельца счёта — говорите: Радзюн Виктор Станиславович.
    3. В тот же момен деньги падают мне на карточку, а не телефон приходит СМС об этом.
    4. Запоминаете время платежа.
    5. Пишете мне электронное письмо по адресу: radziun@mambotribe.org о том, что во столько-то столько денег перечислили мне за футболки именно вы (к сожалению, другая идентификация платежа отсутствует). Укажите ваш ник на МТ и город, пожалуйста.

    Вот такая несложная схема. Жаль, что футболки вам через «Связной» не отправить…

  9. #109

    По умолчанию

    Могу посодействовать с перевозкой Спб-Мск
    И мне надо две белую и чёрную размер М

  10. #110

    По умолчанию

    Спасибо, Илья, но везти пока ещё нечего — мы только оформили заказ, он будет готов во второй половине декабря. Но деньги можно скинуть уже сейчас

    Что касается чёрной М-ки, то, боюсь, у нас уже все заказанные чёрные футболки этого размера уже разобрали. Тогда 2 белые Вам делать?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 20.11.2011 в 20:28.

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб видео на Mover.uz
    от v.radziun в разделе Ташкент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:29
  2. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •