Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 148

Тема: Мамбо Трайб Футболки

  1. #1

    По умолчанию Мамбо Трайб Футболки

    По просьбам наших очаровательных партнерш!!!

    11 апреля 2008 года.. Лас-Маргаритос.. забронировано 2 столика в хижине (зона для некурящих) ..начало в 20.00..

    На повестке дня:

    1 . Танцуем сальсу, реггитон, бачату.
    2. Желающие смогут заказать маечки с фирменным логотипом мамбтрайба - сальса Челябинск. (у меня).
    3. Формируем толпу для совместной поездки на семинары. (Е-бург, Адлер, СПБ-Г).

    5. Разное.

    P.S. Музыку на флэшке возьму новую и проверенную известную. Welcome !!!

  2. #2

    По умолчанию MT-Shirt

    Цитата Сообщение от Andrew
    Желающие смогут заказать маечки с фирменным логотипом мамбтрайба - сальса Челябинск
    Да, по поводу наших фирменных футболок, «MT-Shirts» (Mambo Tribe T-Shirts), — вот как примерно они будут выглядеть:


    А вот наш логотип, который мы нарисовали к годовщине «Мамбо Трайба»:


    В такой футболке члены нашего «мамбо-племени» легко опознают друг друга — даже не будучи знакомы, даже в других городах!

    PS: Руководит всем этим проектом в Челябинске, как и было сказано выше, Андрей. Если что — обращайтесь к нему смело!

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию MT-Shirt

    А вот и обещанные «MT-shirts»!



    Андрей, ты отлично смотришься

  5. #5

    Smile Первый блин — не комом!

    Вчера наконец-то получил долгожданную посылку из Челябинска с МТ-футболками, аж 5 штук!

    Andrew и Juta, большое спасибо, что взяли на себя хлопоты по заказу наших фирменных маек! Благодаря вам теперь наши «соплеменники» всегда найдут своих на разнообразных сальса-конгрессах и фестивалях!

    Спасибо огромное!

  6. #6

    По умолчанию

    Мой вклад более чем скромный, это все Andrew, его заслуга!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juta
    Мой вклад более чем скромный, это все Andrew, его заслуга!
    Ну, не скромничайте Каждый внёс свой посильный вклад

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Andrew и Juta, большое спасибо, что взяли на себя хлопоты по заказу наших фирменных маек![/B]
    Большая просьба у меня к Татьяне и Андрею: народ, а у вас не сохранился этот фирменный логотип МТ в электронном виде? Причём желательно в векторах (не знаю как это, могу тока догадываться).
    Просто есть возможность заказать футболки у нас здесь в Москве, нужна тока матрица. Правда, рисунок делается не краской, а с помощью тепла прилепляют плёнку. Выглядит презентабельно.
    Я бы хотел организовать для желающих изготовление футболок.
    ЗЫ: хотя можно всё это спихнуть и на ребят из Челябинска
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #9

    По умолчанию

    Вот с вектором как раз самая большая проблема. У меня есть изображение только в растровом виде.

    PS: Растровое изображение — это изображение, грубо говоря, состоящее из квадратиков (точек). Если увеличивать такое изображение, линии, казавшиеся плавными, становятся «ступенчатыми». Векторное изображение свободно от этого недостатка (линии в нём задаются в виде математических функций) и может масштабироваться без потерь качества.

  10. #10

    По умолчанию

    Вроде растр можно в вектор перегнать путем трейсинга. Хотя не всегда хорошо получается.

Похожие темы

  1. Мамбо Трайб видео на Mover.uz
    от v.radziun в разделе Ташкент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 14:29
  2. Радио Мамбо Трайб
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:05
  3. Я вам пишу, «Мамбо Трайб»!
    от vovaSALSAnov в разделе Проекты
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:42
  4. Годовщина «Мамбо Трайб»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •