Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Большой сбор племени

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Если едим, заранее на сайте списываемся, На месте созваниваемся, знакомимся и идем отдыхать своим мамбо племенем!

    ОК, попытка № **, В ближайший месяц..., я еду в Адлер в мае-июне, ещё кто-нибудь?
    Thank God, I'm a woman ))

  2. #22

    Wink Ещё один вариант

    Цитата Сообщение от Andrey
    А вообще мне понравилась идея vovaSALSAnovа. Если едим на конгресс или фестиваль, заранее на сайте списываемся, что вот я еду туда. На месте созваниваемся, знакомимся и идем отдыхать своим мамбо племенем!
    Это само собой! А насчёт «заранее списываемся, созваниваемся» — есть и ещё одна идея, посмотрите!

  3. #23

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Это само собой! А насчёт «заранее списываемся, созваниваемся» — есть и ещё одна идея, посмотрите!
    Я уже писал положительный отзыв про эти футболки. Очень классно, но вот как ее получить? Мне вот две надо.

  4. #24

    Exclamation Футболки

    На самом деле, это дело сложное, поскольку если заказывать всю партию в одном месте — нужно:
    • заранее собрать деньги: для того, чтобы напечатать большую партию футболок потребуется немаленькая сумма;
    • после печати как-то футболки переслать в разные города. Это тоже дополнительные расходы (которые, однако, можно минимизировать, если в каждом городе будет один ответственный за этот проект — отослать посылку ему, а он уж распространит среди своих земляков, сдавших деньги).

    Поэтому, наверное, лучше в каждом городе отдельно футболки печатать, как и сделали челябинцы (за что им всяческое уважение, в особенности Андрею «Andrew»).
    В принципе, если спрос на футболки будет, можем вообще «замутить» отдельный проект, я уже и название придумал: MT-Shirt (от английского T-Shirt — футболка ).

    PS: Что касается конкретно екатеринбуржцев, Андрей, то вам тут и карты в руки — Челябинск-то недалеко, свяжитесь с ребятами, они ведь уже занимаются этим вопросом.

  5. #25

    По умолчанию

    Казанские сальсерос звали всех летом )

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Лучше наверное на каких-то других крупных сальса-меропрятиях мамботрибовцам, посетившим сие мероприятие, собираться вместе и идти в кабак Так все и познакомимся!!!
    Вот с этим согласна. А Казань красивый город, я бы съездила. Никогда не была.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  7. #27

    По умолчанию

    А сколько и на чём ехать до Казани?
    Thank God, I'm a woman ))

  8. #28

    По умолчанию

    А есть интересно такая статистика: сколько мамботрибовцев в Москве, сколько в Петербурге, сколько в Волгограде? Ну хотя бы примерно?

    По встречам: в общем-то идея очень хорошая, чтобы ехать и собираться всем в каком-нить красивом месте/городе и вовлекать окружающих в каррибскую культуру! Тут наверное главная проблема - финансовая. Не каждый/ая поедет за свой например в Кызыл давать мастер-класс, причём бесплатно! Хотя Алексенцев наверное поедет
    Вот я вообще предлагаю всем мамботрибовцам собраться и поехать на сальса-конгресс в Ростов в этом году. Во-первых, это юг. Потом это действительно хороший конгресс (как рассказывают). А потом можно ведь договориться с организаторами конгресса о проведении семинара по "организации сальсы в городе где сальсы нет"

  9. #29

    По умолчанию Статистика

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    А есть интересно такая статистика: сколько мамботрибовцев в Москве, сколько в Петербурге, сколько в Волгограде? Ну хотя бы примерно?
    Ну, зачем же «примерно»? Можно и точно, сейчас вот работу разгребу — и подсчитаю заново А если достаточно прошломесячной статистики — то можно посмотреть в разделе «Наши люди», я там выкладывал результаты.

    Кстати, сделать выборку по городам может любой зарегистрированный на «МТ» человек — в разделе «Список пользователей | Расширенный поиск». Выбираете нужный город — и список по нему генерируется сам.

    PS: Насчёт Ростова в этом году — я пока не уверен, что смогу.

  10. #30

    По умолчанию

    - тонкий вопрос - вовлечь опытных устроителей фестивалей в устройство лагеря в другом городе. Но это было бы очень хорошо!

    - на конгрессы и фестивали многие не могут позволить себе поехать.
    если лагерь мамботрайба сделать более доступным - то поедут не только в город где сальса хромает, но поедут и из городов где сальса хромает.
    - очень хотелось бы чтобы лагерь был доступным проектом для начинающих, они же тоже люди!
    Не напрягаясь...

Похожие темы

  1. Большой сальса-опен-эйр. Часть II
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 21:00
  2. Большой сальса-уикэнд
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •