Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: Большой сбор племени

  1. #11

    По умолчанию

    Мне кажется, тут надо начать с опроса — кто хотел бы поучаствовать? Затем, по географии ответов, найти какую-то для всех более-менее подходящую точку.

    Конечно, самое хорошее транспортное сообщение — с Москвой, но в Москве и ближайшем Подмосковье всё проводить — очень дорого…

  2. #12

    По умолчанию

    А пока предлагаю на майских шашлычки попалить недалеко от наших городов, заодно обсудив, какой сюрприз каждый регион может приготовить для всеобщей встречи.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emerald
    А пока предлагаю на майских шашлычки попалить .
    Может у нас в Озерках?
    Thank God, I'm a woman ))

  4. #14

    По умолчанию

    В Твери я слышал смотреть нечего, коммуняки постарались - почти всё разрушено, то что осталось не реставрировалось!

    Виктор, а кто это - мамботрибовцы? Те люди что на форуме здесь пишут? Или у них значки какие-то специальные есть? Просто я тут недавно, не в курсе. Вот например я - мамботрибовец?

    ИМХО, не нужен собственный фестиваль мамботрибовцам! Лучше наверное на каких-то других крупных сальса-меропрятиях мамботрибовцам, посетившим сие мероприятие, собираться вместе и идти в кабак Так все и познакомимся!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    В Твери я слышал смотреть нечего
    Я был в Твери 2 раза — в командировке и проездом. Город вполне неплох, хотя с Новгородом или Псковом не сравнить, конечно.
    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    Виктор, а кто это - мамботрибовцы?
    Вопрос и сложный, и простой одновременно.

    Наше объединение носит конфедеративный характер, никакой жёсткой структуры и членских билетов не предполагает. Каждый волен предлагать какие-то общие дела, участвовать в них; но волен и не участвовать. Фактически, «мамботрайбовец» — любой человек, который себя таковым считает

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov
    ИМХО, не нужен собственный фестиваль мамботрибовцам!
    Насчёт фестиваля — мы практически сразу от этой идеи отказались. Так что и спорить даже не буду

    А вот идея с сальса-лагерем мне нравится, честно говоря. В Москве, Питере, Киеве и т. п. — такая штука не нужна, там и так всё с сальсой всё нормально. Но в других, менее «раскрученных» местах сальса-лагерь был бы очень даже. — Приехал бы народ из Москвы, Питера, Краснодара, потусовались бы недельку вместе с местными сальсеро на какой-нибудь базе отдыха, знаниями поделились в неформальной обстановке, заодно и отдохнули бы — чем плохо?

  6. #16

    По умолчанию а идея то вышла из какой ветки?

    вау! неожидал такого развития идеи "собраться всем вместе"!
    но безумно интересно!

    и чтобы абсолютно бесплатно - от сальсатек до мастер-классов. Платно - лишь проезд. Про проживание далее:

    возможно проводить большой сбор каждый раз в новом городе. При этом принимающая сторона (но не обременительно) занимается размещением (для тех, для кого нужно и возможно) и организаторской состовляющей. и пусть это будут города с не развитой сальсой. Было бы полезно для принимающей стороны и для остальных интересно. Так же это возможность охватывать разные регионы.
    Последний раз редактировалось Blues; 24.04.2008 в 17:10.
    Не напрягаясь...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    В общем, я бы это назвал просто сальса-лагерем: организовать выезд на отдых на недельку, в день — пара семинаров на безвозмездной основе, отдых, танцы
    Предлагаю на рассмотрение племени АЛТАЙ!!! В горах с палатками, печеной картошкой и тушенкой!
    Очень экзотично

  8. #18

    Smile Алтай

    Цитата Сообщение от Architect
    В горах с палатками, печеной картошкой и тушенкой!
    Оль,
    Круто, спору нет Но речь всё же шла о сальса-лагере Не о походе в горы

    В горы давай просто так съездим — возьмёт Саша отпуск, и рванём

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Оль,


    В горы давай просто так съездим
    А можно мне тоже ? Я тож горы люблююююю
    Thank God, I'm a woman ))

  10. #20

    По умолчанию

    Ооо… я за сальса лагерь! Собираться лучше всего в красивом городе, с достопримечательностями. Ну и конечно не маловажный фактор, выбрать тот город, где сальса еще так, скажем, хромает.
    А вообще мне понравилась идея vovaSALSAnovа. Если едим на конгресс или фестиваль, заранее на сайте списываемся, что вот я еду туда. На месте созваниваемся, знакомимся и идем отдыхать своим мамбо племенем!

Похожие темы

  1. Большой сальса-опен-эйр. Часть II
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 21:00
  2. Большой сальса-уикэнд
    от yu_aniskin в разделе Екатеринбург
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •