Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768
Показано с 671 по 677 из 677

Тема: Музыкальные находки

  1. #671

    По умолчанию

    Что-то вернулся к данному альбому - слушаю в плеере уже третий день! Волна энергии очень важна в затяжную холодную весну!

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    альбом 2011 года группы из Сан-Франциско «Orquesta Salsa Dura» под интригующим названием «En cada barrio revolución» (т. е. что-то вроде «Революция в каждом дворе»).

    SalsaTuristo oblico Amorale

  2. #672

    По умолчанию Una Mas Trio — Ritmo del futura (2009)

    Сегодня я предлагаю поговорить об одном трио, которое, в общем-то, не совсем и трио. Словом, о группе «Una Mas Trio» и их альбоме «Ritmo del futura» (2009).

    Этот проект создан мультиинструменталистом Кристианом Шильгеном (Christian Schilgen) и Фаб ди-джеем Сэмми (Fab DJ Sammy). Работу над этим альбомом они начали в 2006 году; работа шла довольно успешно, и тогда музыканты задумались над названием. Слово «дуэт» они сочли «некрутым», а вот слово «трио» привлекло их куда больше. В джазе и в латин-джазе было немало крутых трио, — решили они, — так что и ещё одно трио не помешает. Вот так возникло название «Уна мас трио», т. е. «Ещё одно трио».



    Музыка «Уна мас трио» — это смесь сальсы, бугалу, бразильской музыки, джаза и фанка, — словом, всего понемножку. Мне очень нравится этот «коктейль»; надеюсь, понравится он и вам.
    1. Latin Brother
    2. Nova Do Brasil
    3. Que Pasara (Feat Eduardo Flores)
    4. Balkumbia
    5. Son Montuno
    6. Back To Sand (Feat Toni Lorenzo)
    7. Mas Y Mas
    8. Move My Feet (Feat Malaika)
    9. Ritmo Del Futuro
    10. Margarita (Feat Eduardo Flores)
    11. Clear As Water (Feat Bajka)

  3. #673

    По умолчанию

    Отличная музыка! Спасибо! И слушается с удовольствием и танцуется с удовольствием
    Скоро на вечеринках у нас заиграет)

  4. #674

    По умолчанию

    Отличный chill out Танцевать под него сложно))
    ааа... нет, есть еще кумбия два раза!
    У меня была лишь одна песня из альбома, пожалуй, самая танцевальная - Margarita
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  5. #675

    По умолчанию Оркестр Dewell Narvaez

    Вот уже несколько недель не могу отойти от сумасшедшей темы:

    Al Despertar - Freddy Fender & Dewell Narvaez - YouTube

    Это один из трех треков альбома "Canta" Фреди Фендера(Freddy Fender), где принимал участие в качестве аранжировщика и тромбониста Девелл Нарваес (Dewell Narvaez).

    Меня удивило очень многое:
    1. Песня просто потрясная!
    2. Больше всего понарвился вокал: ARMANDO VASQUEZ -- берет за самое живое...пробирает...
    3. Фредди Фендер на самом деле известный исполнитель в стиле фолк/кантри/рок
    4. У самого аранжировщика Девелла Нарваеса был выпущен один собственный альбом "Reincarnacion", который я в данный момент ищу -- тромбон в его композициях просто разрывает на части!
    5. Забавно, но после выпуска единственного упомянутого альбома, вокалист оркестра стал священником, а сам Девелл Нарваес -- агентом ФБР!


    Трек просто потрясный!!!!

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Трек просто потрясный!!!!
    Это точно!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  7. #677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элиас Раевский Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько недель не могу отойти от сумасшедшей темы
    Да, очень крутой трек! Думаю, некоторые на него вышли в том числе через это видео.

    Magna Gopal & Frankie Martinez ♥ Social CHA CHA ♥ Istanbul Int.Dance Fest. 2011 - YouTube

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •