Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Сальса-фестиваль в Стамбуле

  1. #11

    Exclamation Важно!

    Друзья,
    Я договорился с турецкой стороной о специальных ценах для группы «Мамбо Трайба». Обычная стоимость фулл-пасса на этом фестивале составляет 95 евро, но для нашей группы эта цена — всего семьдесят евро! (Включая комиссию банка за перевод денег в Турцию.)

    Есть, однако, важное условие такой цены: полные пакеты должны купить не менее 10-ти человек. Так что собирайтесь с мыслями скорее — до июня остаётся немного времени!

    Нам представляется возможность побывать на высококлассном сальса-фестивале европейского уровня, но по-турецки низким ценам! Не упустите свой шанс!

    PS: Обратите внимание: на нашем сайте появилась страница, посвящённая поездке. Информация на ней будет постоянно пополняться и обновляться.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 02.05.2008 в 00:15.

  2. #12

    По умолчанию

    А кстати, неплохая идея - поехать по путевочке на море и на пару дней мотануть в Стамбул на Фест Надо подумать

  3. #13

    По умолчанию

    А я похоже соблазнилась.... очень постараюсь поехать! Пойду сегодня агитировать на поездку сальса-друзей.
    Кондрашова Татьяна

  4. #14

    По умолчанию

    Ой, Тань, очень рад! Давай же, «тряси» друзей

  5. #15

    По умолчанию

    Я -пас, не смогу присоединиться.
    Людоеды тоже думают, что люди созданы друг для друга

  6. #16

    По умолчанию

    Это, конечно, жаль. Но ты подумай ещё хорошенько

  7. #17

    Exclamation Achtung!

    Дополнительно к общим сведениям о фестивале я выложил на сайте информацию о возможных вариантах поездки (при отъезде из Москвы) и о бюджете поездки (опять же, для «московского варианта»).

    Учитывая «наднациональный» () характер нашего «племени», постараюсь подобрать варианты для Киева и, может, ещё для пары городов. Но это чуть позже.

    Вообще, принцип такой: что касается билетов на самолёт, гостиницы и т. п. — вы вольны выбирать любой, наиболее удобный для вас вариант.

    Единственный «общий» момент: если вы захотите присоединиться к нашей компании, дайте мне знать, чтобы вам не пришлось переплачивать деньги за фулл-пасс. Всё же 25 евро — вполне неплохая экономия средств

  8. #18

    По умолчанию

    Я планирую на сальса-фестиваль в Барселону. Если бы не Турция, а хотя бы Франция, можно было бы, а из Стамбула в Барселону добраться проблематично А ехать на три дня не хочется.

  9. #19

    По умолчанию

    Проблематично? Алёна, а как же Ваши утиные крылья?

    Был я в прошлом году на фестивале в Барселоне; на мой взгляд, в Дубае было веселей. Вообще, что-то в этих «ориентальных» конгрессах есть… Уверен, что и Стамбул не подкачает

  10. #20

    По умолчанию

    Согласна, может быть, по составу участников Стамбул интереснее, но у меня в отпуск в эти дни, ехать на 3 дня - жалко, а 10 дней в Стамбуле...ну я не настолько люблю Турцию

Похожие темы

  1. Сальса Афрокубано Фестиваль
    от robot в разделе Уфа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 14:50
  2. Вроцлавский сальса-фестиваль
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:36
  3. Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 12:39
  4. Сальса-фестиваль в Софии!
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 21:28
  5. Сальса-фестиваль в Дубае
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •