Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: С 23 февраля

  1. #51

    По умолчанию

    Разве правильно поздравлять ТОЛЬКО мужчин с Днем Защитника Отечества?
    Женщины, ведь, тоже служат. Поздравляю их тоже с праздником!
    Кстати, довольно интересная статья об этом празднике здесь:
    ru.wikipedia.org/wiki/День_защитника_Отечества

  2. #52

    По умолчанию

    Знаете, моя сестра полковник милиции, с 28-летним стажем безупречной службы и занимающая второе место среди женщин по стрельбе из табельного оружия, но если я её поздравлю с 23 февраля, на это (в лучшем случае!) она покрутит у виска!)))
    Надо тогда переименовать праздник на "С Днём защитника и защитницы Отечества"!)))

  3. #53

    По умолчанию

    У людей (не только женщин) в погонах - логика, известная своей странностью в стиле "к верхнему днищу бака приварено треугольное отверстие диаметром три на четыре"
    Хотя... а если Вас поздравят с Днем Учителя - Вы тоже будете крутить у виска? В ожидании переименования такового в День Учителя и Учительницы?

    Даже любопытно стало - что всё-таки в этом празднике любезнее народу: то, что на плечах, или то, что ниже Впрочем, для меня это вопрос праздный, так как я в любом случае не отмечаю профессиональные праздники гранфаллонов

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenisK Посмотреть сообщение
    Разве правильно поздравлять ТОЛЬКО мужчин с Днем Защитника Отечества?
    Женщины, ведь, тоже служат.
    Ну, как-то так сложилось, что этот праздник немного вышел за свои рамки и воспринимается как праздник, посвященный всем мужчинам, не зависимо от того, имеют они отношение к службе или нет. Конечно же, ничто не мешает вам поздравить и женщин, причастных к службе .

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Знаете, моя сестра полковник милиции, с 28-летним стажем безупречной службы и занимающая второе место среди женщин по стрельбе из табельного оружия, но если я её поздравлю с 23 февраля, на это (в лучшем случае!) она покрутит у виска!)))
    Надо тогда переименовать праздник на "С Днём защитника и защитницы Отечества"!)))
    Это потому, что ее надо поздравлять с Днем милиции
    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    23 февраля в нашей стране - мужской День, - и всё! Всех мужчин поздравляют: военных, милиционеров, поваров, музыкантов, танцоров! Мальчиков в школах поздравляют, хотя они пока никакие не защитники Отечества! И верх неприличия не поздравить знакомых мужчин в этот день!
    А с "Днём Учителя" меня никогда не поздравляли! И никого из моих коллег! Никому никогда это и в голову не приходило! "Дошкольники" у нас - "не пришей к кобыле хвост"!)))

  8. #58

  9. #59

  10. #60

Похожие темы

  1. С 13 февраля сальса в «Карамели»
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 00:51
  2. Семинар «Ритмика + музыкальность» 6 февраля
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.02.2010, 20:18
  3. Новая группа! 17 февраля!
    от Андрей Корзун в разделе Красноярск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 05:33
  4. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 12:49
  5. 9 февраля! Нам 12 месяцев!
    от Андрей Корзун в разделе Красноярск
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •