Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Оказалось, общего с нашими «Сальса-гидами» — только слово «гид» в словосочетании «Cityguides»
    Я ж не сказал - "то же самое". Аналогия - в том, что и там и там информация для путешественников о сальса-клубах собирается добровольцами.
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  2. #42

    Lightbulb Подробные пояснения

    Цитата Сообщение от batanick
    Я ж не сказал - "то же самое". Аналогия - в том, что и там и там информация для путешественников о сальса-клубах собирается добровольцами.
    Вы, мне кажется, немного путаете наши проекты «Сальса-гиды» и «Сальса-города»:
    • первый — динамически обновляемая база добровольцев, которые готовы сводить вас на сальсатеку, на занятия, дать рекомендации на месте; словом — реально сальса-гиды по своим городам;
    • второй — справочник клубов.

    На «Сальса-Вебе» или на «Сальса-Пауэр» (а также на других такого рода сайтах) ведутся именно справочники клубов/школ. При этом получение информации организовано принципиально иначе, чем на «Мамбо Трайбе»: по каждому городу назначается один-два корреспондента-добровольца (тут действует принцип «кто смел — тот и съел», т. е. кто первым заявился — тот и корреспондент. Формально считается, что корреспондент должен быть личностью, хорошо известной в местных сальса-кругах и находящийся в курсе всех местных дел), и именно корреспондент подаёт информацию на сайт.

    Часто корреспондентами быстренько записываются преподаватели какой-либо школы, а потом уж дают информацию как они её видят. Т. о. этот вариант далеко не свободен от субъективных мнений.

    У нас ситуация другая: конкретного ответственного за город нет, зато любой может написать об изменениях/дополнениях к списку клубов на форуме. И, если что-то не так изложит — другие люди это увидят и его поправят. Таким образом обеспечивается объективность информации. На «Сальса-Вебе» же вы в любом случае будете иметь дело с корреспондентом, никто, кроме него, ваши правки не увидит.

  3. #43

    По умолчанию В Ростов!!!

    В середине августа планирую прибыть в Ростов-на-Дону.
    Буду там около 2 недель...
    Где потанцевать - я уже нашла....в соответствующем разделе.
    А вот сальса-гида не нашла...поисковик выдал "нет совпадений", упрямый....
    Хочу уточнить: 1. расписание вечеринок не изменилось?
    2. Где и в какое время проводятся занятия???
    3. Ищу сальса-гида!!!

    Понимаю, ростовчане заняты "Третьим фронтом", но я не тороплю...прибываю числа 16 августа.....
    глюпый женчин

  4. #44

    По умолчанию

    Ну так как в профиле моего города нету напишу здесь, что буду рад быть сальса гидом города Баку, Азербайджан)

  5. #45

    Smile Баку

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    Ну так как в профиле моего города нету…
    Уже есть, Хайам! Добро пожаловать!

  6. #46

    Smile 50!

    Поздравляю всех наших сальса-гидов с «юбилеем» — их (нас) — уже 50 человек!

    Кстати, интересно было бы узнать: как работает проект? Обращаются ли к вам люди? Как часто? Из каких городов? — Расскажите, очень интересно

    Мне вот, например, почему-то везло на рижан

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xayyam Посмотреть сообщение
    У меня пока тихо, не звонили.
    Ну, видимо, бакинцы и сами всё знают, а сальсеро из России, с Украины, из Белоруссии и Казахстана в Азербайджан пока не доехали Но мы постараемся исправить упущение

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Ну, видимо, бакинцы и сами всё знают, а сальсеро из России, с Украины, из Белоруссии и Казахстана в Азербайджан пока не доехали Но мы постараемся исправить упущение
    Будем ждать

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех наших сальса-гидов с «юбилеем» — их (нас) — уже 50 человек!

    Кстати, интересно было бы узнать: как работает проект? Обращаются ли к вам люди? Как часто? Из каких городов? — Расскажите, очень интересно

    Мне вот, например, почему-то везло на рижан
    ... а вот ко мне всё больше на "живом" танцполе иногородние девушки и женщины подходят и приглашают. Это как, можно засчитывать за сальса-гида? Я им, по-честному, всю обстановку с сальсой в Е-бурге рассказываю...
    die mensch-maschine

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •