Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #31

    Question Сальса-инкубатор

    Цитата Сообщение от priomino
    Прогресс не стоит на месте и в один день и там начнется сальса )) а может даже ты сможеш его там зародить ))
    Хм, я, кстати, уже подумываю, не сделать ли нам проект «Сальса-инкубатор»?

    Собрать основные вопросы: как открыть школу, дискотеку в своём городе, написать ответы. Такая база знаний, что ли. Ну и пополнять её постоянно. Только не знаю, как это лучше сделать технически: на форуме всё обычно «забалтывается», и вопрос задаётся снова...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Нет, так нельзя
    Я тоже не в восторге от его хастла, но это не мое дело, когда я "сальса-гид". А, между тем, люди к ним ходят, значит удовлетворены их сервисом, и на странице вечеринок они присутствуют, значит не сказать о них нельзя.
    Нет! Так можно! Т.к. по сути, там нет мастер классов.
    А между тем, и я тоже хожу в Форт, т.к. там, когда ДонРамон не слишком экспериментирует, играет наиболее устраивающая для меня музыка (да, я люблю музыку, которую ставит необразованный и, уж забыл, какими еще эпитетами наградила Маринка ДонРамона).

  3. #33

    По умолчанию

    Кстати, забыл написать, что мне тоже нравится этот проект (спасибо Виктору за идею). А люди, согласившиеся в нем поучаствовать достойны уважения (я вообще люблю альтруистов).

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ
    Кстати, забыл написать, что мне тоже нравится этот проект (спасибо Виктору за идею). А люди, согласившиеся в нем поучаствовать достойны уважения (я вообще люблю альтруистов.
    Идею предложил Писатель, я её только немного развил. priomino «воплотил в коде», а rrrrico сделал интерфейс «человечнее». А остальные решили поддержать нас в этой затее. Так что делаем всё сообща, и Вас приглашаем. Не обязательно сальса-гидом, в написании кода на php помощь также была бы очень кстати.

  5. #35

    По умолчанию Обновление

    Ринат обновил поисковую форму в «Сальса-гидах», добавив в неё стили танца, которые предпочитает гид. Спасибо, Ринат!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    в написании кода на php помощь также была бы очень кстати.
    я в PHP ничего не понимаю, но если дадите на код посмотреть и скажете, что надо (что-нибудь мелкое), могу посмотреть. (вдруг это просто)

  7. #37

    По умолчанию

    Хи, попался мне аналог наших сальса-гидов http://cityguides.salsaweb.com/
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    ... в написании кода на php помощь также была бы очень кстати.
    Виктор, а какого рода помощь нужна? Я немного пишу на PHP

  9. #39

    Smile Обознатушки

    Цитата Сообщение от batanick
    попался мне аналог наших сальса-гидов http://cityguides.salsaweb.com/
    В первый момент Вы меня даже как-то напугали, Николай Зашёл на «Сальса-Веб» посмотреть, что ж там такого ребята удумали? — Оказалось, общего с нашими «Сальса-гидами» — только слово «гид» в словосочетании «Cityguides»

  10. #40

    Smile Wanted!

    Цитата Сообщение от Писатель
    какого рода помощь нужна? Я немного пишу на PHP
    Ну, работы реально много. Взять хотя бы проект «Сальса-календарь».

    Речь идёт о создании удобного интерфейса как для наполнения раздела информацией, так и для его просмотра (сортировки и т. п.). Если есть время и желание поучаствовать — милости прошу! Только давайте дальнейшее обсуждение в соответствующую ветку перенесём или в асю, как Вам удобнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •