Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #21

    По умолчанию

    Принял первый звонок только-что.
    Человек спросил "куда бы пойти, чтобы мастер-классы были на вечеринке?".
    Ничего кроме Тропиканы я предложить не смог, хотя согласно проекту "Города", мастерсы есть и в Форте. Я понял, что я не совсем в теме для сальса-гида, однако отвечал я беспристрастно, а это важнее.
    Нужно подготовиться к следующему звонку )
    Последний раз редактировалось rrrrico; 13.02.2008 в 14:48.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Принял первый звонок только-что.
    Человек спросил "куда бы пойти, чтобы мастер-классы были на вечеринке?".
    Андрей,
    С почином! Ты — наша «первая ласточко» Молодец!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    ... мастерсы есть и в Форте.
    Хорошо, что Вы их не посоветовали. Лучше бы Batu не напрягался. Еще там видел два "мастеркласса": один от Текилы-Данс (утверждалось, что это была стрит-латина), а другой от какой-то тетки, проездом из Турции, судя по виду и по танцам. Мне ни то, ни другое не понравилось.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от посетителЬ
    Хорошо, что Вы их не посоветовали. Лучше бы Batu не напрягался. Еще там видел два "мастеркласса": один от Текилы-Данс (утверждалось, что это была стрит-латина), а другой от какой-то тетки, проездом из Турции, судя по виду и по танцам. Мне ни то, ни другое не понравилось.
    Нет, так нельзя
    Я тоже не в восторге от его хастла, но это не мое дело, когда я "сальса-гид". А, между тем, люди к ним ходят, значит удовлетворены их сервисом, и на странице вечеринок они присутствуют, значит не сказать о них нельзя.
    В эту субботу, я ставлю музыку в Каса Латине (я адепт этого заведения). Но, тем не менее я не отправил туда звонившего, потому, что ему нужны были мастер-классы.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Я тоже не в восторге от его хастла, но это не мое дело, когда я "сальса-гид".
    Андрей,
    Ещё раз скажу — ты молодец!

    Наверное, надо сделать приписку какую-то на главной страничке проекта насчёт того, что объективность сальса-гида — на его совести, и потенциальный пользователь должен это учитывать? Как думаете?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Андрей,
    Ещё раз скажу — ты молодец!
    Ой как приятно

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Наверное, надо сделать приписку какую-то на главной страничке проекта насчёт того, что объективность сальса-гида — на его совести, и потенциальный пользователь должен это учитывать? Как думаете?
    Я думаю нужно сделать информационное поле "пристрастен к заведению:"

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Я думаю нужно сделать информационное поле "пристрастен к заведению:"
    Так тебе его и заполнят

    Не, видимо, надо сделать приписочку насчёт субъективности.

    Кстати! У нас же в профилях есть поля (не у всех заполненные, правда), кто какие танцы и стили сальсы танцует и предпочитает. Вот этот критерий вполне в поиск сальса-гида можно добавить, он может дать представление о личных пристрастиях гида. Как тебе такой вариант?

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    ой! какой хороший проект!
    я теперь на новой работе катаюсь по стране иногда - вот и воспользуюсь...
    жаль в тех Урюпинсках, куда меня ссылают, пока сальсы-то и нет совсем

  10. #30

    По умолчанию

    Прогресс не стоит на месте и в один день и там начнется сальса )) а может даже ты сможеш его там зародить ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •