Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Евгений,
    Поле вполне достаточное для указания одного телефона. Тут важно не количество, а качество информации: лучше указать один телефон, но тот, по которому с Вами можно связаться всегда.
    А это все одновременно работающие номера - просто операторы, кому, какой удобнее:
    Life
    KyevStar
    MTC
    Beeline

    Все телефоны всегда со мной - звоните! , кроме вечернего времени - я занятия для ответов на телефон не прерываю.
    Всегда нахожусь здесь >>
    Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

  2. #12

    По умолчанию Технические моменты

    Забыл сказать: перейти к поиску сальса-гидов можно не только со специальной страницы или через «Проекты», но и ещё одним способом:
    • заходите в меню «Пользователи»;
    • щёлкаете ссылку «Поиск пользователя»;
    • в появившемся меню «Расширенный поиск | Поиск сальса-гидов» выбираете последний вариант.

    А дальше — по уже известной методике: выбираете город, владение иностранными языками... и так далее.

  3. #13

    По умолчанию

    Я знал, что первым сальса-гидом по Краснодару станет Писатель! Так и случилось! Приеду - позвоню!

  4. #14

    Arrow Краснодар

    Цитата Сообщение от edgar
    Я знал, что первым сальса-гидом по Краснодару станет Писатель!
    Эдгар,
    Ну, Краснодар вообще принимает очень активное участие в работе «Мамбо Трайба»!

    Кстати, ты видел фото со встречи дня рождения сайта в Краснодаре? Сегодня Писатель выложил их в Интернет.

  5. #15

    По умолчанию

    Кстати, ты видел фото со встречи дня рождения сайта в Краснодаре?
    Конечно! Юга жгут! Такой постер забахали! Но, в Питере тоже все отлично прошло!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Забыл сказать: перейти к поиску сальса-гидов можно не только со специальной страницы или через «Проекты», но и ещё одним способом:
    • заходите в меню «Пользователи»;
    • щёлкаете ссылку «Поиск пользователя»;
    • в появившемся меню «Расширенный поиск | Поиск сальса-гидов» выбираете последний вариант.
    А дальше — по уже известной методике: выбираете город, владение иностранными языками... и так далее.
    Теперь переход к поиску сальса-гидов стал еще проще: кликаете на кнопку "Пользователи вверху страницы, и в выпадающем меню выбираете пункт "Сальса-гиды".

    А обычный список пользователей теперь по умолчанию упорядочивается по количеству сообщений.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    А обычный список пользователей теперь по умолчанию упорядочивается по количеству сообщений.
    А вот это ты погорячился, мне кажется. По алфавиту бы лучше.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    А вот это ты погорячился, мне кажется. По алфавиту бы лучше.
    Вернул.....

  9. #19

    Smile Спасибо!

    В любом случае, сортировку каждый может подстроить под себя — просто в заголовок столбца мышом ткнув

    А вообще, с твоими правками доступ к выборке сальса-гидов стал много удобнее. Спасибо, Андрей!

  10. #20

    Thumbs up Фишечки

    Кстати... Несмотря на то, что напрямую это не связано с проектом «Сальса-гиды», обратите внимание на дополнительную «фишечку», которой rrrrico дополнил пункт меню «Пользователи»! Не знаю как вам, а мне очень нравится, удобно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •