Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #101

    По умолчанию

    мой приезд в Питер (возможно это и не так) показал (мне) - что лучше скоопирироваться с местными касинщиками, чтобы они вместе с Вами на какую нибудь сальсатеку пришли... а то линейной очень много
    Не напрягаясь...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Если кто-то не получил сообщение - значит, так было предначертано

    Может, временами оно и к лучшему?
    В точку! Вообще, сено за коровой не ходит.

    Кстати, тот "чел" наверное это я
    И написал я не только вам . Да и инфы в инете по Москве больше чем! Да и народа на любой тусовке предостаточно, думаю...

    Вова, вы не под чем не подписывались, и если вас не было на форуме значит не было... Да и кроме того, вы же мне в итоге помогли!

    Спасибо большое!

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena... Посмотреть сообщение
    на 27 июня у меня по графику ПОСЕЩЕНИЕ ЛАТИНСКИХ КЛУБОВ... с 22.30 до 01.30... Хотелось бы за эти 3 часика побывать в двух заведениях... Меня интересует сальса-касино и бачата...
    Лена, в Питере касино значительно меньше, чем в Москве. Попробуйте зайти в «Сфинкс» (дискотека «Тропикана»), там и касино танцуют, и бачату. Но там и реггетона много.

    Я бы Вас сводил туда, но 27-го как раз уезжаю.

  4. #104

    По умолчанию

    Всем СПАСИБО!!!
    Тропикана, так Тропикана!))

    P.S. А реггетон мы тоже любим)))

  5. #105

    По умолчанию

    Народ, помогите решить сальса-гиду этико-политическую проблему.
    С одной стороны - я должен предоставить по запросу всю информацию о предстоящих вечеринках.
    С другой стороны - вечеринки в городе разделились на сальсатеки и латино-пати (сальса - 5-10%, остальное - сальсатоны, реггетон, попса, анимации и массовки... и всё это всё равно анонсируют как "сальсатека" организаторы из других школ).

    И вот, как руководитель клуба, я не имею права плохо отозваться о таких "вечерах насилия над латиноамериканской культурой", но и порекомендовать такие вечеринки иногородним любителям сальсы - совесть не позволяет.
    Всегда нахожусь здесь >>
    Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

  6. #106

    По умолчанию

    Мне кажется, тут всё довольно просто.

    Конечно, сальса-гид должен быть непредвзятым лицом, а потому обязан сообщать информацию обо всех вечеринках (это однозначно).

    Но если пользователь информации спросит гида, какие бы именно дискотеки тот рекомендовал, никто не мешает дать гиду и такие сведения.

    При этом пользователь должен делать поправку на субъективность (раз он сам спрашивает о субъективном мнении гида).

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Конечно, сальса-гид должен быть непредвзятым лицом, а потому обязан сообщать информацию обо всех вечеринках (это однозначно).
    Целиком с Виктором согласен. Тем более, может сложится такая ситуация, что к вам в город в гости приедет человек "воспитанный" исключительно на сальсатонах, ремиксах и "Ёлка-хороших настроениях". А вы его на чистую сальсу пригласите - вы же ещё и "виноваты" останетесь ("привел черти куда"). Так, что лучше сразу рассказать где и что, пусть выбирает из предложенного. И тогда вам точно спасибо скажут.

  8. #108

    Exclamation Сальса-гиды, версия 2

    Запущена новая версия проекта «Сальса-гиды».

  9. #109

    Thumbs up Ташкент

    Кстати, обратите внимание — у нас появился первый сальса-гид в Ташкенте, Узбекистан!

  10. #110

    По умолчанию

    Интересно, а не родственник ли он того самого Верещагина из белого солнца пустыни?
    Куба, я твоя любовь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •