Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Сальса-гиды

  1. #1

    По умолчанию Сальса-гиды

    Друзья,

    Рад вам сообщить, что мы запустили на сайте новый проект под названием «Сальса-гиды». Нам кажется, он может быть полезен как участникам «Мамбо Трайба», так и остальным сальсеро.

    В двух словах — что же это за «сальса-гиды» такие и зачем они нужны?

    Допустим, вы приезжаете в незнакомый город; никого из местных сальсеро не знаете, одному идти в клуб «стрёмно». Или не уверены в расписании клубов: мало ли, праздники какие, изменения в расписании могут быть внезапные. Просто выбираете на «Мамбо Трайбе» соответствующий город и находите местных добровольцев, которые вам могут помочь в решении всех этих проблем.

    Для новичков эта вещь также полезна: можно всё расспросить лично, не прибегая к помощи форума — просто созвониться с сальса-гидом в своём городе.

    В общем, придумать ситуаций можно множество. Я думаю, вещь полезная.

    А откуда берутся эти сальса-гиды? Да любой им может стать, лишь бы было время и желание: в профиле надо поставить галочку в графе «Участник проекта "Сальса-гид"» да заполнить контактную информацию для связи. Причём если вы заняты сейчас, можно на время выйти из проекта, сняв упомянутую галку — всего делов. Смысл в том, что список сальса-гидов формируется динамически, при каждом новом запросе. Оттого информация всегда актуальная.

    Ну и, в заключение, хочу поблагодарить Писателя из Краснодара, который навёл меня на идею этого проекта, и priomino, который реализовал идеи программно Спасибо!
    Последний раз редактировалось v.radziun; 30.01.2008 в 23:36.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    только, думается мне, скоро понадобится аккредитатция в гиды из-за количества участников

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    только, думается мне, скоро понадобится аккредитатция в гиды из-за количества участников
    Андрюш,
    Мне отрадно, что ты тоже в «гиды» записался; только вот контактной информации о себе ты потенциальным пользователям не сообщил никакой Ни телефон не указал, ни аську... И даже приём почты, отправляемой с сайта, отключил Какой тогда смысл в твоём «сальса-гидстве», прости? — «Пишите мне, звоните! Но контактов я вам не дам»

  5. #5

    По умолчанию

    ой, просто руки уже чешутся кому-нибудь помочь!

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    исправился
    Молоток!

  8. #8

    Exclamation Важно!

    Дорогие сальса-гиды!

    Проект существует только день, а добровольными гидами зарегистрировалось аж 18 человек! Здорово, я даже не ожидал! Спасибо за такую активность!

    Единственное «но», на которое я хотел бы обратить ваше внимание: пожалуйста, указывайте контактную информацию, в первую очередь — телефон.

    Дело в том, что «потребителями» нашего проекта могут быть не только зарегистрированные пользователи «Мамбо Трайба». А ваши мейлы сторонние пользователи посмотреть не могут, а значит, и связаться с вами. В этом случае смысл проекта просто теряется.

    Так что указывайте телефоны, прошу вас! Тем более, что входящие звонки у на бесплатные

  9. #9

    По умолчанию

    Зарегился в гиды по Харькову (Украина).
    Увы, поле для телефона крошечное, поэтому - выкладываю дополнительную инфу здесь:
    Евгений Беляев
    +38 -
    093-470-00-80
    097-274-64-62
    050-632-92-55
    068-601-45-71

    ICQ 264289603

    Оперативные изменения работы сальсатек города, контакты всех школ, новости, анонсы, обсуждения на Харьковском форуме Социального танца
    Всегда нахожусь здесь >>
    Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

  10. #10

    По умолчанию Количество и качество

    Цитата Сообщение от Ancl_Ali
    ...поле для телефона крошечное
    Евгений,
    Поле вполне достаточное для указания одного телефона. Тут важно не количество, а качество информации: лучше указать один телефон, но тот, по которому с Вами можно связаться всегда.

    А поля «номер ICQ» и «Интернет-сайт» у Вас в профиле и так заполнены, насколько я вижу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •