Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: Сальса-фестивали

  1. #81

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Отличная тема!
    Маленькую лепту внесу
    http://www.curacaosalsatour.com/en/
    Да-да, я понимаю, что далеко, что во время ТФ, но мало ли кого занесёт :-D

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
    завершил майские события и дополнил июньские
    Не завершили
    Май
    15-17, Фестиваль кубинских танцев с Хорхе Камагуэем, Санкт-Петербург, Россия, http://salsafiesta.ru/events/7-k-na...maja.html

  5. #85

    Smile Большой фестиваль

    Цитата Сообщение от Sirrah Посмотреть сообщение
    Не завершили
    Приезд одного преподавателя теперь считается международным сальса-фестивалем?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Приезд одного преподавателя теперь считается международным сальса-фестивалем?
    Фестиваль (фр. festival, от лат. festivus — праздничный), массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства. Фестивали бывают национальные и международные.
    Международный... Хорхе русский? Иностранные гости тоже русские?
    Если бы Вы написали какие-то особые правила в этой теме, я бы и не размещал информацию.

  7. #87

    Smile Duck Test

    Цитата Сообщение от Sirrah Посмотреть сообщение
    Если бы Вы написали какие-то особые правила в этой теме, я бы и не размещал информацию.
    На «Мамбо Трайбе» мы стараемся воздерживаться от каких-то жёстких ограничений, полагаясь на здравый смысл людей. Но если непременно нужно правило — его можно сформулировать так: «If it walks like a duck and quacks like a duck, I would call it a duck».

    Понятно, что любое мероприятие можно назвать как угодно красиво (скажем, Вселенский конгресс человечества — а что, разве он не во Вселенной проводится? не людьми?), — но только надо быть готовым к тому, что люди над таким названием (если оно не будет подкреплено реальными доказательствами, а не софистикой) просто посмеются.

    Вот давайте честно, без обид: чем серия семинаров Хорхе, организованная, как я понимаю, Вами (и спасибо Вам за них), принципиально отличается от:

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Понятно, что любое мероприятие можно назвать как угодно красиво (скажем, Вселенский конгресс человечества — а что, разве он не во Вселенной проводится? не людьми?), — но только надо быть готовым к тому, что люди над таким названием (если оно не будет подкреплено реальными доказательствами, а не софистикой) просто посмеются.
    Я не назвал фестиваль "Вселенский конгресс кубинских танцев", назвал так как есть.

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Вот давайте честно, без обид: чем серия семинаров Хорхе, организованная, как я понимаю, Вами (и спасибо Вам за них), принципиально отличается от:
    Если фестиваль с Исраелем не назвали фестивалем, это не значит, что это не фестиваль.
    Называть фестиваль с семинарами, дискотеками и с шоу просто семинарами - нелогично.
    Тема называется "Сальса календарь 2009".
    Помимо того, что фестиваль не имеет право называться фестивалем, он ещё и не попадает в сальса-календарь, наверное на фестивале с Хорхе сальсы не бывает
    Если люди будут смеяться над названием, оно и к лучшему, жить дольше будут.

  9. #89

    По умолчанию

    Уважаемый Sirrah,

    Хочу сказать, что мы отнюдь не посягаем на Ваше право называть проводимое Вами мероприятие любым удобным для Вас словом; уверен, что (учитывая уровень инструктора) по качеству и степени полезности оно будет лучше многих фестивалей и семинаров.

    Вместе с тем администрация сайта оставляет за собой право классифицировать любое мероприятие так, как это принято в рамках нашего проекта. В данном случае мы классифицируем его как семинары.

    В конце концов, вне зависимости от того, как мы с Вами будем его называть, главное ведь — чтобы люди своевременно получили информацию о событии

  10. #90

    Exclamation Новая жизнь проекта

    Друзья,

    Проект «Фестивали» получил новое развитие! Мы создали полноценный справочник сальса-фестивалей, дополнять который может каждый!

    • Незарегистрированный пользователь может создать событие (запись о фестивале).
      • Для защиты от спама информация от незарегистрированных пользователей премодерируется (проходит проверку модераторами проекта и лишь потом публикуется).
    • Зарегистрированный пользователь может добавить событие и затем вносить в него правки.
      • Премодерация не требуется; информация о событии публикуется сразу.
    • Модераторы проекта и администраторы сайта могут вносить правки в любое событие.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 09.09.2009 в 11:39. Причина: поправил опечатку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •