Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: День рождения «Мамбо Трайба» — 4

  1. #1

    По умолчанию День рождения «Мамбо Трайба» — 4

    Друзья,

    23 января 2011 года нашему сайту исполняется 4 года. Дата не очень круглая, но в качестве повода устроить себе, любимым, небольшой праздник (впрочем, почему обязательно «небольшой»?!) — самое оно.



    Геннадий, вот ваше полотенце! С днём рождения!

    До праздника остаётся ровно два месяца, так что у нас есть отличная возможность обсудить все детали предстоящего мероприятия заранее и подготовить его наилучшим образом. Ведь всем известно: хороший экспромт — заранее подготовленный экспромт.

    Посему приглашаю всех вас принять участие в обсуждении подготовки к нашему общему празднику. Приветствуются любые предложения!

    PS: Хит-парад составлять будем?
    Последний раз редактировалось v.radziun; 23.11.2010 в 15:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Друзья,

    PS: Хит-парад составлять будем?
    почему бы и нет
    тут по идее должно быть что-то умное...

  3. #3

    По умолчанию

    мне кажется:
    1. проводить надо в Питере - потому что я здесь живу
    2. лучше совмести его вместе с другой вечериной,или школой,чтобы веселее
    3. хит парад это хорошая традиция

  4. #4

    По умолчанию

    Хит-парад - конечно, нужно.
    если жизнь вручает тебе Лимон, не кривись
    возьми текилу, соль и пригласи меня...

  5. #5

    По умолчанию

    Хиты , это конечно не плохо.
    Можно продолжить в том же духе и замутить праздничную вечеринку, где будут эвучать только эти хиты.
    А можно попытаться и давнишнюю идею воплотить, по небольшому фесту, типа праздничной вечеринки с бесплатными ( или с символической платой ) Занятиями-семинарами от представителей Мамбо Трайба, или выезд в города , нуждающие в "свежей крови" и новых идей , для дальнейшего развития.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Хиты , это конечно не плохо.
    Можно продолжить в том же духе и замутить праздничную вечеринку, где будут эвучать только эти хиты.
    симпатичная идея!

  7. #7

    По умолчанию

    Вечеринки в Питере мы, конечно, устраивали в прежние годы, посмотрите, если интересно: 2008, 2009, 2010 годы (кстати, в 2008 году и в Краснодаре была вечеринка, а в Новосибирске в 2009 году — посиделки ). Будем и в этом году устраивать, конечно же (во всяком случае, в Питере).

    Что касается каких-то фестивалей и т. п. — ну, к годовщине мне это приурочивать не хотелось бы. Да мне сейчас, признаться, немного и не до организации фестивалей С малышом это, знаете ли, трудно.

    Вообще мне хотелось бы вот на что ваше внимание обратить: все мы живём в разных городах, даже в разных странах, но «тусуемся» здесь вместе. Поэтому хорошо бы придумать нечто такое, что объединяло бы нас. Вечеринка в Питере — это круто, конечно, но… не все же смогут на неё приехать.

    Короче говоря, хотелось бы каких-то предложений по проведению «онлайн-празднования», что ли

  8. #8

    По умолчанию

    На мой взгляд ДР Мамбо Трайба - это такой своеобразный ДР каждого МамбоТрайбовца. Давайте поздравим друг друга с ДР Мамбо Трайба, а самых почетных, (кстати, почему только хит парад музыки?), поздравим грамотами от МТрайбовцев за личные достижения. О номинациях можно подумать всем вместе.
    Всё в жизни когда-нибудь либо начинает кончаться, либо кончает начинаться

  9. #9

    По умолчанию

    Я за хит-парад, онлайн присутствие, болтание-поздравления, за творчество (стихи, открытки, песни, видео поздравления), вечеринки в разный городах (у нас например в воскресенье вечеринка, а 23 января - воскресенье), футболки с логотипом МТ
    Куба — любовь моя!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golubka Посмотреть сообщение
    самых почетных […] поздравим грамотами от МТрайбовцев за личные достижения
    Хм, Марина, а не получится так, что одних поздравим, а другие (претенденты на ту же грамоту) — обидятся?

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    …футболки с логотипом МТ
    Это надо как-то децентрализовано делать, иначе накладные расходы будут большими. С другой стороны, чем меньше партия — тем дороже одна футболка.

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 15:59
  2. День рождения «Мамбо Трайба» — 5
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 13:15
  3. День рождения «Мамбо Трайба» — 3
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 09:44
  4. День рождения «Мамбо Трайба» — 2
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:58
  5. День рождения школы «ДЛС»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •