Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Новогодние праздники 2008!

  1. #1

    Smile Новогодние праздники 2008!

    Всем известно, что самая празднующая страна — это Россия! Взять хоть новогодние праздники: начинаем праздновать мы вместе со всем миром — Рождество по григорианскому календарю, 25 декабря, потом празднуем Новый год, потом Рождество по юлианскому календарю, потом Старый Новый год… Мы, кстати, после Старого Нового года можем ещё отпраздновать и первую годовщину сайта, но об этом потом



    Так вот, я, пожалуй, начну поздравления! Всем от души желаю удачного Нового года, весёлого Рождества, много подарков (ага, как же без них?!), много новых и приятных впечатлений — танцевальных, «путешественных»… словом, всяких

    С праздниками! Ура!

  2. #2

    По умолчанию

    Ура!
    Чтоб жизнь была такая, как эти потрясающие шарики!

  3. #3

    Smile Маскарад!

    По случаю новогодних праздников на МТ-форуме объявляется карнавал-маскарад! Меняем свои аватары на новые! Встретим Новый год обновлёнными

    Чур, я первый!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    Ха-ха, ты наверное хочешь чтоб я дал сдесь объявление по-поводу рождества? ха-ха-ха

  5. #5

    По умолчанию

    Макс, мы с Виктором решили поздравить тебя с Новым Годом и подарить тебе этот праздничный аватар:


  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndRu4a
    Ха-ха, ты наверное хочешь чтоб я дал сдесь объявление по-поводу рождества? ха-ха-ха
    Да ладно, его уже и так 100 человек за пару часов прочло

  7. #7

    По умолчанию

    на время праздников можно и сменить облик

    Пожелаю провести праздники так, что бы ни о чем не жалеть (но и сделанном, ни о не сделанном), чтобы потом было о чем рассказать, чтобы эти праздники удались на славу!
    Шаспанское в студию!
    Бог наблюдает за тобой — живи так, чтобы ему было интересно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinka
    Макс, мы с Виктором решили поздравить тебя с Новым Годом и подарить тебе этот праздничный аватар:

    Ай, спасибо. А на собственно НОВЫЙ ГОД ст0ит ждать чего?
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  9. #9

    По умолчанию

    Разрешите и мне, от имени краснодарцев поздравить всю сальса тусовку этого форума, во главе с Виктором, с Наступающим Новым Годом ! Желаю всем всего самого наилучшего! Удобного танпола, зажигательной музыки, и понимающих партнеров !
    Ура товарищи!

  10. #10

    Lightbulb Поздравление!

    Всем передаю наши красноярские поздравления с Новым! 2008! Годом!!!

    Успехов в Жизни и Танце!!! Здоровья и Человеческого Счастья!

    Salsa-Club "Arriba!"

Похожие темы

  1. Новогодние и предновогодние мероприятия!
    от vesnushka в разделе Екатеринбург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 12:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •