Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Вопросы по сайту

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Меня тоже сконфузило.
    Кстати, а почему форум на vBulletin?
    Чем он лучше открытых аналогов PHpBB например?

  2. #22

    По умолчанию

    Хм, Денис, что-то я не припомню, чтобы приведённую Вами фразу произносил… Если не верите — щёлкните сами по стрелочке рядом с ником в цитате. — Вы поосторожнее с цитатами, пожалуйста.

    Что касается вБюллетеня — так сложилось исторически. А теперь столько всего поверх написано, что переезжать на другой движок сложно. Да и зачем?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Вы поосторожнее с цитатами, пожалуйста.
    Ой, да, признаю -- ошибся. Вероятно, хотел процитировать, но затем написал свой текст, а цитату не убрал... Не принимайте всерьез.

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Что касается вБюллетеня — так сложилось исторически. А теперь столько всего поверх написано, что переезжать на другой движок сложно. Да и зачем?
    Согласен, если работает, то лучше не трогать. Спрашивал потому, что если бы движок был откытым, то изменить что то было реально. А вот на закрытом движке ничего не поменяешь -- код закрыт. Меня все устраивает пока...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Кнопки "ответить" нет. Приходится нажимать "цитировать" и удалять цитату по необходимости.
    А для меня это очень удобно.
    А то я частенько нажимаю на "Ответить" (не на МТ), и к моменту когда загружается диалоговое окно, я уже забываю что я хотела написать!
    (а проходит меньше секунды - вот же ж я метеор! )
    К.

  5. #25

    По умолчанию

    А есть ли где-нибудь Статистика форума?

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    У меня раздел Проекты, уже неделю показывает, что есть новые сообщения.
    Все разделы нормально. Посмотришь, и исчезает, а у проектов нет. Немного высаживает. Кажется, что новое написали.

  8. #28

    По умолчанию

    Андрей, неужели Вы думаете, что для «Проектов» какие-то особые настройки есть? Нет, конечно. — Вероятно, что-то у Вашего провайдера (или у браузера) с кэшированием данных.

    Попробуйте зайти в меню «Навигация» и выбрать пункт «Все разделы прочитаны». Если сразу не поможет — на главной странице форума нажмите в браузере кнопку «Обновить».

  9. #29

    По умолчанию

    Крутотень. Честное слово, не подумал нажать кнопочку о полном прочтении. Все исправлено, Виктор кудесник!

  10. #30

Похожие темы

  1. Доступ к сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:29
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. Вопросы для «Калье Реаль»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •