Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 121

Тема: Вопросы по сайту

  1. #11

    По умолчанию

    Круто!!!
    Витя, спасибо!!!!
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    Виктор! Новая картинка у мамботрайба ввергла меня в испуг по-началу...
    Очень интересно!
    Не напрягаясь...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Новая картинка у мамботрайба ввергла меня в испуг по-началу...
    Почему? Вроде, она довольно весёлая, разве нет?

  5. #15

    По умолчанию

    У меня вопрос касательно поисковика по МТ. В опции "расширенного поиска" я не нашел... ммм... синтаксического фильтра, что ли... не знаю, как это у нормальных людей называется Объясню своими словами.

    Допустим, я хочу узнать, упоминался ли где-нибудь в дискуссиях проект Rumba Profunda. Ввожу в поиск эти два слова - и получаю гору иррелевантных ссыл, все - на слово "rumba". Я не раз видел в поисковиках по сайтам фишку, позволяющую отсечь этот мусор: типа ставишь флажок "строгое соответствие" - и поиск ищет только именно это конкретное словосочетание.

    На МТ такой штуковины нету, или это я её в упор не вижу?

  6. #16

    По умолчанию

    Поисковик по форуму, конечно, послабее промышленных поисковиков вроде Яндекса или Гугла. Для поиска фразы можно ввести её в кавычках, хотя всё равно находится много «мусора».

    Чтобы справиться с этой проблемой, мы как-то давно уже (и без анонсов) прикрутили к сайту гугловский поиск (в меню он называется «Поиск по сайту»). Но с ним есть проблема иного рода — он индексирует новые поступления не сразу, а по какому-то своему гугловскому графику.

    Словом, нет в жизни совершенства А проект «Rumba Profunda» на МТ ещё не упоминался.

  7. #17

    По умолчанию Гугл и Яндекс отдыхают!!!

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    А проект «Rumba Profunda» на МТ ещё не упоминался.
    Лучший поисковик на МТ - Виктор Радзюн
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  8. #18

    По умолчанию

    Виктор!

    Может я тоже в упор кое-каких вещей не вижу, а именно:
    в разделе личных сообщений при просмотре личного сообщения у меня есть только две кнопки - "переслать" и "цитировать". Кнопки "ответить" нет. Приходится нажимать "цитировать" и удалять цитату по необходимости.
    Не напрягаясь...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    в разделе личных сообщений при просмотре личного сообщения у меня есть только две кнопки - "переслать" и "цитировать". Кнопки "ответить" нет. Приходится нажимать "цитировать" и удалять цитату по необходимости.
    +1 Но я уже привык

  10. #20

    По умолчанию

    Эта штука — стандартная для данного движка. Насколько я понимаю, создатели задумывали его по аналогии с электронной почтой. Только вот на кнопку «Ответить с цитатой» не влезало, поэтому написали просто «Цитата». Подумаем, что можно сделать (хотя, если честно, я так привык к этому, что меня не напрягает ).

Похожие темы

  1. Доступ к сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:29
  2. Вопросы по руэде
    от vovaSALSAnov в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 20:06
  3. Вопросы для «Калье Реаль»
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •