Поздравлениями с днём рождения на "Мамбо Трайбе" (да и вообще) никого особо не удивишь: дни рождения случаются как правило раз в году (лишь у некоторых — раз в 4 года ), а вот свадьбы... — Свадьба — это да, вещь не столь частая

Сегодня, 7 сентября, состоится бракосочетание моих ростовских друзей: Руслана Наумова (russell) и Юли Носовой. Рассказывать о них можно долго, но тогда вы вряд ли прочтёте это сообщение до конца Поэтому буду краток

Руслан, ты просто отличный парень, настоящий друг! Совершенно "отвязный" чувак, но при этом — супер-надёжный человек! Весёлый, жизнерадостный — да и танцуешь ты — дай бог каждому! В общем, настоящий кревед с большой буквы "К"!

Юля — ты сама энергия! У тебя всегда огромное количество идей; и, что самое удивительное, на реализацию каждой из них у тебя хватает и сил, и времени! Как ты всё успеваешь — для меня настоящий секрет! — И, при таком кипучем темпераменте, ты очень женственная, милая девушка.

Желаю вам обоим, ребята, радостной и счастливой семейной жизни, удачи во всём, здоровья; словом, всего-всего самого лучшего, что только может быть!

(До сих пор жалею, что не смог приехать к вам на свадьбу!)

Совет да любовь! Ура!!!