Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3435152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 543

Тема: Сальса-дискотеки

  1. #521

    По умолчанию

    ВЕЧЕРИНКА ЛАТИНСКИХ ТАНЦЕВ *DANZA DE LA PASIóN*
    11 Сентября, начало в 21:00, С 20:00 - экслюзивный мастеркласс от школы танцев "Baila Siempre" Евгении Дорофеевой.
    В Мексиканском Ресторане "Дон Буррито", Москва!
    (Комсомольский проспект, 28 - здание МДМ, второй этаж, тел. (985) 222-2332)

    Ссылка Вконтакте: http://vkontakte.ru/event29958160
    Ссылка в Фейсбуке: http://www.facebook.com/event.php?eid=109514889155151

    Приходите, будем очень рады вас видеть!)

  2. #522

    По умолчанию Новосибирск

    В Новосибирске закончился сезон опен-эйров и открылась новая сальса-дисткотека: www.mambotribe.org/events/clubs/novosibirsk

    Спасибо Паше за информацию!

  3. #523

    По умолчанию

    В Екатеринбурге начался новый сезон вечеринок «Salsa de Luna» в РЦ «Луна».
    Каждую пятницу. Начало в 21:00
    Адрес: Сибирский тракт, 34-б
    Музыка: сальса, тимба, бачата, реггетон, ча-ча-ча

  4. #524

  5. #525

    По умолчанию

    Вить, добавь день Субботу и Вторник к Вечеринкам на Маяковской.
    Сам не был, но вот пруфлинк:
    http://forum.wsdance.com//index.php?...=10291&st=1000

  6. #526

    По умолчанию

    а у Рафаэля снова изменения в вечеринках: "ТропиКана" проводится в пятницу в ресторане "Кухня Папарацци", Невский пр.70 - вход свободный! "Fiesta Latina" - в субботу в ресторане "Don Pepe". Начало, традиционно, в 23.00

  7. #527

    По умолчанию

    Спасибо.

    Не знаю, как вас, а меня эти названия -- "Фиеста Латина" и "Тропикана" только сбивают с толку. Раньше "Фиеста Латина" было названием вечеринок Рафаэля по средам. Хотя, я помню, он вечеринки по средам и "Гавана-клубом" называл. Вечеринки "Тропикана" были по субботам (ещё с Никитиных времён). Теперь всё перемешалось, и посетитель должен догадываться, что "Фиеста Латина" -- это, оказывается, вечеринка в субботу, а "Тропикана" -- в пятницу.

    Не знаю, как вам, а по мне -- эти дополнительные названия способны только запутать. Не проще ли написать: вечеринки там-то закрываются и будут теперь проводиться там-то? Но слово "закрываются" употреблять нельзя, понятное дело -- гордость не позволяет. А что людям непонятно -- ну, не графья, переживут

    Mamanya, претензии, естественно, не к Вам

  8. #528

    По умолчанию

    Все ночные вечеринки имеют свои названия и иногда меняют дислокацию это не только Рафина особенность, как мне кажется. Я тут где-то на просторах мамботрайба читала как и Борис Эча сетовал на непостоянство владельцев кафе, где вечеринки проводят
    а что до конкретно этих названий - ну, вот так он их афиширует, я не знаю их историю.
    что дни недели меняет - это да, путает Но, в принципе, названия можно и не указывать, а вместо слова "закрывается" использовать "переехала туда-то"
    а вечеринки по средам он и сейчас "Гавана-Клубом" называет

  9. #529

    По умолчанию

    В Иркутске вечеринки в "Одноклассниках" прекращаются на неопределённое время. Пока будем кочевать по заведениям, а как всё устаканится, напишу.
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  10. #530

    По умолчанию

    Будем ждать новостей, Николай. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •