Страница 5 из 55 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 543

Тема: Сальса-дискотеки

  1. #41

    Thumbs up Свои пять копеек

    Исходя из своих сугубо шкурных интересов, мне кажется, что не стоит ограничиваться только Россией. И в Киев, и в Минск мы ездим регулярно (пусть в Минск и реже), а братья-славяне не менее регуряно приезжают к нам. Так что, почему бы не дать им возможно завести свои ветки? Если не будет работать - убрать всегда успеем.

    Конкретно по Минску: насколько я понимаю, там на данный момент три группы заинтересованных лиц, проводящих занятия и устраивающих вечеринки, что вполне обозримо и контролируемо. Так что... я за присутствие других стран.

  2. #42

    По умолчанию

    В заведении "Горящие крылышки" диджеит теперь только ТолькоВот.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    В заведении "Горящие крылышки" диджеит теперь только ТолькоВот.
    Спасибо, Андрей, я поправил. А остальные — ты, Зюбенко, Кисатаев? Продолжаете там время от времени играть? Или кого-то вычеркнуть из списка?

  4. #44

    Thumbs up Зарубежные сальса-клубы

    Итак, "племя" за то, чтобы по крайней мере "ближнее зарубежье" было в нашем списке. — Нет проблем. Если кто-то заметит любые неточности — пишите прямо здесь.

    Что касается сальса-клубов в "дальнем зарубежье" — видимо, надо какую-то другую форму для этого придумать. Что-нибудь типа "путевых заметок" — кто где был, где и что плясал.

    Таким образом мы отделим информацию, отслеживаемую постоянно, а потому — максимально точную — от сведений, поступающих время от времени и не имеющих постоянного контроля (Денвер, конечно, исключительный вариант ).

    Вот такие мысли. Как вам идея?

  5. #45

    Exclamation Москва

    Долго не доходили руки сделать страничку о сальса-клубах Москвы: информация в последнее время часто менялась. Но потом я решил, что надо же начинать с чего-то? — Вот, «плод моих трудов».

    В списке нет вечеринок в «Медитерране», «Папа Джонсе» и ещё паре мест, памятных мне по времени житья в столице, поскольку я не владею информацией, проводятся ли там вечеринки и сейчас.

    Очень надеюсь на вашу помощь (в первую очередь — москвичей) в работе над доработкой списка московских сальса-клубов!
    Последний раз редактировалось priomino; 03.06.2009 в 18:10.

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо, очень полезная информация. Наконец-то хоть какая-то общая картина клубов Москвы. Про зарубежье - очень хорошая мысль. Надо и заметки писать, и как-то постараться установить список работающих клубов. Я могу написать про Хельсинки немного. Про Брюссель можно выяснить у Йохана. Про Лондон и Париж наверняка Вадик знает немало. Можно раздобыть информацию через знакомых о Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Денвере, естессно, да, еще есть знакомый в Риме, ну и так далее. Про Гавану - Виктор Задворный может рассказать. Про Осло - Лидка.
    Последний раз редактировалось Marinka; 21.10.2007 в 20:50.

  7. #47

    По умолчанию

    По поводу Минска: на мой взгляд нужно размещать все, что есть. Любая достоверная информация будет полезна. Пусть пока будут пробелы, но уверена, что через некоторое время по крупицам наберется ого-го как много.

  8. #48

    По умолчанию

    В Москве больше нет дискотек в Кабане.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priomino
    В Москве больше нет дискотек в Кабане.
    Погоди, по средам — да, а по пятницам — тоже?! Мне Юля Маркина сказала вчера, что есть...

    А с "Медитерране" как дело обстоит, Ринат?

  10. #50

    Exclamation

    Цитата Сообщение от priomino
    В Москве больше нет дискотек в Кабане.
    В Москве снова есть дискотеки в Кабане
    Надолго ли - пока неясно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •