Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Администрация

  1. #1

    По умолчанию Администрация

    Друзья,
    Я на две недели уезжаю в отпуск. На время моего отъезда за форумом любезно согласились последить Андрей "Ррррико" и Руслан "Рассел". Если возникнут какие-то проблемы -- обращайтесь к ним, они помогут!

  2. #2

    Exclamation 2—6 июня

    Друзья,
    Я на неделю уезжаю в командировку. На время моего отъезда за форумом любезно согласился последить Андрей «Ррррико». Если возникнут какие-то проблемы — обращайтесь к нему, он непременно поможет!

  3. #3

    По умолчанию

    Андрей, большое спасибо за помощь — присмотрел за форумом

  4. #4

  5. #5

    Exclamation 14—21 июля 2008

    Я на неделю уезжаю в отпуск, поэтому по всем техническим вопросам — с доступом к сайт, активацией новых пользователей и т. п. — прошу обращаться к Ринату (priomino). Он непременно поможет!

  6. #6

    Thumbs up Спасибо, Ринат!

    Ринат,
    Спасибо большое, что присмотрел за форумом!

    Теперь, когда отпуска отгуляны, можно потихоньку браться и за переезд

  7. #7

    Exclamation 30.07—01.08

    Я на неcколько дней уезжаю в командировку, поэтому по всем техническим вопросам — с доступом к сайт, активацией новых пользователей и т. п. — прошу обращаться к Ринату (priomino). Он непременно поможет, он такой

  8. #8

    Smile Пишите в Сыктывкар

    Друзья,

    Я до конца недели в командировке в Сыктывкаре; другой администратор сайта — Ринат — в отпуске. Поэтому со всеми вопросами по работе сайта до конца недели обращайтесь, пожалуйста, к rrrrico — самому первому администратору «Мамбо Трайба». Он поможет!

  9. #9

    Exclamation 28.11.2008—2.12.2008

    Друзья,

    Я до 2 декабря уезжаю на фестиваль в Афины, поэтому если случатся какие-то проблемы с доступом к сайту и т. п. — пишите Ринату, администратору сайта, он поможет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •