Страница 53 из 166 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #521

    По умолчанию

    Добро пожаловать, kerubino, ANTANTTA, Monty79, elka, Smile, Андрей, FataMorgana, Nella, Santo и Лена! Всего неделю не была на сайте, а тут сразу столько новых людей появилось! Просто здорово Желаю всем приятного времени в этой дружелюбной семье мамботрайба! Искренне рада вас видеть

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Лена из Челябинска рад тебе здесь на сайте. Лена прекрасно танцует ЛА... СуперЗвезда ОпенэЙРА (безусловно в паре с Мишей Kobelero ) и просто веселый человек.
    Познакомишь потом, при случае
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Что-то дьявольское в этом нике есть, как считаете? Дьявольски привлекательное

    Всем велкам))
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  4. #524

    По умолчанию

    vovaSALSAnov не вопрос потанцевать, будешь в Челябинске - рады будем :-) встретим как родного.
    Жизнь — штука несерьезная!

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    Что-то дьявольское в этом нике есть, как считаете?

    Моргана ле Фай, в кельтской мифологии колдунья и волшебница, сводная сестра короля Артура, его заклятый враг, сочетала занятия черной магией с искусством врачевания.
    Образ колдуньи Морганы ле Фай из кельтских преданий в дальнейшем трансформировался в образ волшебницы Фаты Морганы. Фата Моргана, в представлениях европейского средневековья волшебница, хозяйка островов блаженных — «островов яблок»; с ее именем связано название Фата Моргана (т. е. Замок Морганы), которое моряки давали миражам.
    Thank God, I'm a woman ))

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    будешь в Челябинске - рады будем :-) встретим как родного.
    спасибо думаю, в следующем году весной к вам приеду! У вас что-нить глобальное проходит в городе когда-нить? не связанное с сальсой. а то приеду 2-го апреля, а 30 марта оказывается у вас был слёт всех блондинок мира
    когда лучше всего приехать в Челябинск, чтоб и город посмотреть, и посальсовать от души?

    кстати, вот пишу всё это - и пришла в голову мысль! а что если у нас на форуме по каждому городу сделать темку что-то вроде "лучшее время для приезда сальса-друзей из других городов"
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaSALSAnov Посмотреть сообщение
    что если у нас на форуме по каждому городу сделать темку что-то вроде "лучшее время для приезда сальса-друзей из других городов"
    Мне кажется, немного субъективная информация будет. Кому-то одно время таковым покажется, кому-то — другое. По каким критериям оценивать это самое «лучшее время для приезда»?

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    По каким критериям оценивать это самое «лучшее время для приезда»?
    Ну, думаю в меню должно быть несколько главных событий из жизни горожан, потом безусловно события связанные с сальса-движением. Что считать такими событиями? Ну, думаю, всё зависит от специфики данного города. Например Москва: когда лучше всего приезжать в Москву другим сальсеросам? По сальсе: на препод-пати наверное стоит, поскольку помимо дискотеки есть неплохие семинары, а на SNA наверное не стоит, поскольку там только выступления и дискотеки. Потом с этого года на День города в программу включили сальсу, т.е. на день города Москвы сальсеросам тоже неплохо бы приехать: помимо сальсы в клубах можно ещё где повеселиться. Ещё в Москву можно приезжать в июне, на день молодёжи (ну, праздник газеты МК). Ну и ещё можно что-нить придумать. Информация может быть обновляема.
    Я говорил: это всё должно быть сделано для того чтобы человек не пожалел, что: вот он приехал в Мухоморск в субботу, сходил в местный сальса-клуб, а в пятницу например в этом городе проходила выставка чеширских котов, и этой выставкой Мухоморск знаменит на весь мир, и человек расстроился, поскольку дому у него живёт целых 17 таких кошек
    безусловно, можно зайти в инет, и найти всё там, но лучше уж местные сальсоросы пускай выкладывают инфу.

    а ещё мне пришла в голову одна мысль: ведь у нас сальса развивается в городах потихоньку, люди проводят конгрессы даже. а что если конгрессы совмещать с каким-то местным праздником?!! например, хочу я поехать в Челябинск. вопрос: когда лучше ехать? предположим, лучше всего на день города! а вдруг он зимой? тогда выбираем какой-нить местный весенне-летний праздник и объявляем на этот день первый уральский конгресс и народ едет не только сальсовать, но и вообще повеселиться
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  9. #529

    По умолчанию

    Ну, если угодно — можем обсудить проведение региональных фестивалей. Заводите специальную тему в «Болтаем по делу» — и вперёд. У меня тоже кой-какие мысли на этот счёт имеются.

  10. #530

    По умолчанию Естественная прибыль!!!

    А нас все прибывает и прибывает!!!
    Ура!!!!
    Всем новеньким просто, человеческое ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!
    Будьте активны, заходите и общайтесь!!!!!
    УРААА!!!!!
    глюпый женчин

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •