Страница 156 из 166 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #1551

    Smile Уфа!

    К нам присоединился организатор Сальса-афрокубано-фестиваля в Уфе и просто хороший человек — Сергей Никитин. Встречайте!

    Привет, Серёжа!

  2. #1552

    Smile Санкт-Петербург

    Представляю вам Диану Лескай, новую участницу «Мамбо Трайба», но отнюдь не новичка в сальсе и в кубинской музыке

    Добро пожаловать, Диана, рад тебя видеть здесь!

  3. #1553

    Smile Самара и Москва

    К нам присоединились две барышни — Olechka5577 из Самары (я так понимаю, воспитанница местной «Луны») и FlyingV из Москвы.

    Добро пожаловать!

  4. #1554

    Smile Ташкент и Саратов

    К нам присоединились новые друзья! Risha — сальса-активистка из Ташкента и Viktoria из Саратова (не путайте с Викторией из Москвы ).

    Добро пожаловать, рады вам!

  5. #1555

    По умолчанию

    Спасибо, Виктор, за презентацию
    Всем большой и пламенный привет из солнечного Ташкента! Изредка выходила через поисковики на ваш форум, а теперь вот вступила в ваши ряды. Я не волшебник, я только учусь... Магия социальной латины меня пленила года 2 тому назад. Специально этому не учусь, в основном обучаюсь танцам сальсы, меренге, бачаты и, пардон за оффтоп, танго непосредственно на сальсатеках и милонгах. Не по-наслышке знаком ташкентский проект "Латиномания", благодаря которому я и втянулась в это танцевальное "безумие" )) Теперь вместе с единомышленником проводим свои сальса-вечеринки под названием "Fiesta Latina" и создали локальное сальса-сообщество в Фейсбуке.
    Ну что еще сказать... Ребят, мы счастливчики, потому как находим большие радости в танце, в общении друг с другом, в улыбках и объятиях, в движении и пластике. Ура!!!

    Да, всегда рады гостям! Как говорят у нас в Узбекистане - "Хуш келибсиз" или "Добро пожаловать". Вы воочию убедитесь здешним традиционным гостеприимством

  6. #1556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risha Посмотреть сообщение
    Всем большой и пламенный привет из солнечного Ташкента!
    Риша, привет!
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  7. #1557

  8. #1558

    Smile Новосибирск

    К нам присоединился limelight из Новосибирска. Добро пожаловать в наше «мамбо-племя»!

  9. #1559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    К нам присоединился limelight из Новосибирска. Добро пожаловать в наше «мамбо-племя»!
    Привет, Новосибирск!
    Куба — любовь моя!

  10. #1560

    Smile Ростов-на-Дону

    У нас новый товарищ из Ростова-на-Дону — Juan. Встречайте и приветствуйте!

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •