Страница 116 из 166 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #1151

    Smile Волжский

    Добро пожаловать, Георгий! Будьте как дома

    PS: Я, признаться, и не ожидал, что наш с Маринкой диалог в Волжском разобрали на цитаты

  2. #1152

    По умолчанию

    ооо, я просто скатился под стол к системнику... это было круто сказано!!
    — Если прижимают из лучших чувств, то можно и согласиться Важно только вовремя распознать дьявола
    — Марин, ну ты прям как маленькая! У дьявола же рога, как же его не распознать! А лоси на сальсу не ходят (с) с форума «Мамбо Трайба»

  3. #1153

  4. #1154

    Smile Волжский

    У нас новое прибавление из города Волжского! К нам присоединился Aht0h, любитель кубинской сальсы, бачаты, меренге и румбы (и картин Ван Гога, добавлю как предположение ). Очень радует, что волжане — люди с хорошим чувством юмора: обратите внимание на аватар Антона

    Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», Антон!

  5. #1155

    По умолчанию ещё один привет из Волжского


    Здравствуйте.
    Спасибо за приветствие)
    По поводу аватара: когда-то давно (еще на другом форуме) аватар был взят с альбома Бутусова "Биографика" - это его улыбка на картинке.
    При регистрации на данном ресурсе решил сделать подобную аватарку, но лицо автора с оригинальной картины Ван Гога (как и в прошлый раз) показалось слишком напряженным. Пришлось снова вернуться к улыбке Бутусова.

  6. #1156

    По умолчанию Привет ван-гогам!!!

    Уэлкам, Антон!!!
    только уши себе не отрезайте, а то много полезного и ценного на этом форуме не услышите
    Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!

  7. #1157

    По умолчанию

    Доброго времени суток из Волгограда!
    Очень рад всему, что приобрёл с момента знакомства с сальсой. Момент этот был совсем недавно, точнее начало 10ого года. и чем больше знаком, тем более становлюсь уверен, что это надолго. для меня сальса, это высокой концетрации вакцина жизни! причём не без побочных эффектов в виде привыкания)
    ещё о себе. танцами не занимался ранее вообще, обе ноги правые, с трудом отличаю сильную долю от не сильной) ко всему рост 198. считаю что люди с такими параметрами танцевать впринципе не могут

  8. #1158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashuvanov Посмотреть сообщение
    ....ещё о себе. танцами не занимался ранее вообще, обе ноги правые, с трудом отличаю сильную долю от не сильной) ко всему рост 198. считаю что люди с такими параметрами танцевать впринципе не могут
    ага, а другие аполлоны с Великим танцевальным прошлым

    А рост, не помеха, вот , партнер не ниже

    YouTube - Пары 8 и 14

  9. #1159

    По умолчанию

    Ахахааах))) этот тип похож на меняя)) (по росту и необъемности)
    198 - лучший рост!! Верь мне,Ashuvanov! И 2 правые ноги (как и у меня) тож круто - можно тырить сапоги с витрин магазинов (вредные советы )
    — Если прижимают из лучших чувств, то можно и согласиться Важно только вовремя распознать дьявола
    — Марин, ну ты прям как маленькая! У дьявола же рога, как же его не распознать! А лоси на сальсу не ходят (с) с форума «Мамбо Трайба»

  10. #1160

    По умолчанию

    Вопрос с ростом закрыт!) Примите благодарность! Приятно, что волжане здесь. а москвичи..живя в своё время в Москве, и прогуливаясь как то по набережной в районе нескучного, стал свидетелем следующей картины: люди танцевали под открытым небом. пар 20 разного возраста, некоторые босиком, свободно.. стоял, помню час наверное, очень понравилось. толко суета московская забыть заставила, а вспомнил только недавно, когда на занятия пришёл. это была сальса!
    когда научусь, обязательно вернусь и обтанцуюсь!!!

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •