Страница 11 из 166 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #101

    Smile Екатеринбург

    Пока что екатеринбуржцы на «Мамбо Трайбе» немногочисленны. Но сегодня их число сразу выросло в два раза

    Рад представить «племени» нового товарища: Andrey из столицы Урала!

    Добро пожаловать, Андрей!

  2. #102

    Smile Иркутск

    Приветствуем на сайте нового товарища из Иркутска! Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», batanick!

  3. #103

    Smile Москва

    Вот, встречайте: Aniska из Москвы! Добро пожаловать, Aniska!

  4. #104

    По умолчанию

    Привет!

    Ну вообще-то я не совсем из Москвы, а скорее из Петербурга. В Москве же оказалась по собственной дурной воле. Сколько тут пробуду - зависит опять-таки от нее.
    Но сальсу бросить оказалась не в состоянии
    Еще раз поздороваюсь со всеми, кто здесь меня (у)знает, и заочно поприветствую всех незнакомых мне людей - еще познакомимся, все впереди!

    Спасибо за теплые приветствия!
    Хоть стой, хоть падай…

  5. #105

    Wink

    Цитата Сообщение от Aniska
    ...я не совсем из Москвы, а скорее из Петербурга. В Москве же оказалась по собственной дурной воле. Сколько тут пробуду - зависит опять-таки от нее.
    Ну, не расстраивайтесь: во-первых, в Москве не так и плохо Во-вторых, бывают случаи, что люди из Москвы возвращаются в Питер. Как человек, 5 лет проживший в Москве, Вам говорю

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Приветствуем на сайте нового товарища из Иркутска! Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», batanick!
    Раскланиваюсь честнОй публике
    Двум смертям не бывать, а одной не миновать.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    А вот ещё один активный участник новосибирской сальса-жизни: Joe! Рад видеть здесь! Добро пожаловать!
    Ну вот и я влился в это сообщество!!всем привет из Новосиба!!!

  8. #108

    Smile Браво-браво!

    Очень рад, ребята, что вы и сами нашему «племени» показались Я, конечно, стараюсь людей представлять, но сами о себе вы больше и лучше меня можете рассказать.

    А у нас — снова «прибавление семейства»! Встречайте: Gorrion! — Только вот не могу точно сказать, откуда он В профиле написано — из Екатеринбурга, но как мне почему-то кажется, сейчас он находится в некотором отдалении от Урала

    В любом случае, добро пожаловать!

  9. #109

    По умолчанию

    привет всем! я ирина! из екатеринбурга! еще зеленая совсем.... хочу сальсу танцевать но пока не умею- школу выбираю... но энергии и желания у меня хоть отбавляй. очень хочу с вами со всеми пообщаться...

  10. #110

    Smile Екатеринбург

    Добро пожаловать, Иришка! Надеюсь, что Вам у нас понравится. А наши участники из Екатеринбурга наверняка смогут Вам помочь с выбором школы сальсы. Так что вперёд, не стесняйтесь задавать вопросы

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •