Страница 103 из 166 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1656

Тема: Наши люди

  1. #1021

    По умолчанию

    Антон привет!! вчера потанцевали в "Авиньоне", а сегодня здороваемся на мамботрайбе!!! такая вот челябинско-новосибирская руэда )))
    Жизнь — штука несерьезная!

  2. #1022

    Smile Новороссийск и Красноярск

    Друзья, сегодня у меня для вас три новости: хорошая, очень хорошая и очень-очень хорошая

    Во-первых, на сальса-карте России появился новый сальса-город — Новороссийск! Удивительно, что этого не случилось раньше — мне кажется, танцевать сальсу на берегу тёплого Чёрного моря — это естественно

    Во-вторых, теперь в Новороссийске у нас есть сальса-гид!

    В-третьих, у нас появились два новых товарища: Nordish из Новороссийска (да-да, тот самый сальса-гид ) и Денис Григоревский из Красноярска.

    Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», друзья!

  3. #1023

  4. #1024

    По умолчанию

    Привет, Дениска

    И новороссийцам привет большой Конечно, давайте дружить))) В гости приезжайте к нам на Сибирский фестиваль!!!... ну, и к себе зовите, на теплое море!

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geo_s Посмотреть сообщение
    И новороссийцам привет большой Конечно, давайте дружить))) В гости приезжайте к нам на Сибирский фестиваль!!!... ну, и к себе зовите, на теплое море!
    Наверно уж лучше вы к нам летом приезжайте!!! будем рады!!!
    Последний раз редактировалось v.radziun; 15.10.2009 в 13:01. Причина: поправил оформление цитаты
    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы…

  6. #1026

    По умолчанию Москва

    Предлагаю Красноярску установить побратимские отношения с Краснодаром, а Новороссийску — с Новосибирском

    Но — шутки в сторону К нам присоединился новый товарищ из Москвы — ilya prool. Причём Илья не только интересуется афрокубинской музыкой, но и сам играет на конгах, бонго и тимбалах.

    Добро пожаловать в наше «мамбо-племя», Илья!

  7. #1027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Предлагаю Красноярску установить побратимские отношения с Краснодаром, а Новороссийску — с Новосибирском
    Исходя из специфики моей работы Новороссийск уже давно стал Новосибирском! И нашу горячо любимую и глубокоуважаемую "голову" в Москве переубедить никак нельзя!!! Новороссийск-Новосибирск городя находящиеся рядом в одном часовом поясе если вообще не один и тот же город

    Так что друзья новосибирцы приезжайте к нам в Новосибирск
    Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы…

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nordish Посмотреть сообщение
    Так что друзья новосибирцы приезжайте к нам в Новосибирск
    А вы к нам
    Куба — любовь моя!

  9. #1029

    Smile Пермь

    К нам присоединился nicolas из Перми. Его интересы в танцах — руэда-де-касино, сальса Лос-Анджелес, ча-ча-ча и бачата.

    Добро пожаловать на «Мамбо Трайб», nicolas!

  10. #1030

    Smile Москва

    Хочу представить вам нашего нового товарища из Москвы. Это Zubastik; его интересы в латиноамериканских танцах — кубинская сальса, сальса Лос-Анджелес, бачата и кубинская румба.

    Добро пожаловать в наше «мамбо-племя»!

Похожие темы

  1. Почему люди ставят эту музыку?
    от Blues в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:37
  2. Наши фото
    от csf в разделе Обитатели сайта
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:08
  3. Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются
    от cake_crumb в разделе Волгоград
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •