Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Сальса-«Википедия»

  1. #41

    По умолчанию Ну как же!

    Я прочитала!
    Статья обстоятельная, все предельно ясно! Я даже родной район сеньора Родригеса запомнила, название понравилось - Сантурсе!!!!!!
    Только вот не уверена, слышала ли я хоть одну его композицию???
    глюпый женчин

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Только вот не уверена, слышала ли я хоть одну его композицию???
    Вот уж на этот вопрос я Вам точно не отвечу

  3. #43

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Хм, странно, что народ не отреагировал именно на Тито Родригеса. — Казалось бы, автор многих любимых народом песен…
    Странно, каким то загадочным образом эта статья пробежала мимо меня.
    Только что прочитал. Виктор, очень интересная статья, оказалась. Спасибо большое! Знать не знал, что два, мною любимых, исполнителя были врагами!

  4. #44

    По умолчанию Все просто!!

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Вот уж на этот вопрос я Вам точно не отвечу
    Ммм...а Вы приведите названия самых популярных его композиций и я попробую вспомнить, слышала или нет??
    глюпый женчин

  5. #45

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Sollygeohennet
    Ммм...а Вы приведите названия самых популярных его композиций и я попробую вспомнить, слышала или нет??
    Из того что я слышал у Tito Rodrigueza, самая моя любимая композиция Sun Sun Babae. Слышали такую? Если нет, то очень советую! Танцевать под нее одно удовольствие.

  6. #46

    По умолчанию Супер!!!

    ОО!!! Спасибоки!!
    Обязательно послушаю!!!!
    глюпый женчин

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey
    Знать не знал, что два, мною любимых, исполнителя были врагами!
    Ну, врагами, может, и не были… Например, Родригес когда-то заказывал аранжировки песен и Пуэнте. — Но соперничество было нешуточное, это факт, — что даже дало повод всяческим легендам.

    Вообще, такие вещи случаются в жизни сплошь и рядом: казалось бы, неплохие люди, а друг друга не любят, хотя вращаются в одном кругу и со всем остальным окружением общаются вполне хорошо.

  8. #48

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Вообще, такие вещи случаются в жизни сплошь и рядом: казалось бы, неплохие люди, а друг друга не любят, хотя вращаются в одном кругу и со всем остальным окружением общаются вполне хорошо.
    Золотые слова!

  9. #49

    По умолчанию

    Конкуренция, чего уж. Но и взаимное уважение присутствовало: Пуэнте если мне не изменяет память приехал на похороны Родригеса, дабы, так сказать отдать дань.
    быстрый как ветер рулон, погода портится синяя сорока (стр. 562)

  10. #50

    По умолчанию Optime olere occisum hostem

    Цитата Сообщение от MuggZ
    Пуэнте если мне не изменяет память приехал на похороны Родригеса, дабы, так сказать отдать дань.
    Ну, это тоже зависит от трактовки.

    Например, римский император Авл Виттелий, если мне не изменяет память, тоже «почтил память» Марка Сальвия Отона, своего предшественника, сказав:
    Цитата Сообщение от Авл Виттелий
    Optime olere occisum hostem*
    Или же, в вольном переводе на русский, «Лучше всего пахнут вражьи кости».

    Впрочем, как говорил выше, полагаю, что два Тито, при весьма сложных взаимоотношениях, друг друга всё же как минимум уважали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •