Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Доступ к сайту

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    ХА! Сработало!!!
    Витя, спасибо))
    Куба — любовь моя!

  3. #33

    По умолчанию

    Мы с Ринатом давно о возможности возникновения такой проблемы задумывались, так что подготовились заранее.

    Но ты всё же не зарывайся, админ на работе легко отследит, куда ты заходишь, если весь день будешь на «Мамбо Трайбе» сидеть

  4. #34

    Exclamation технические работы

    На сервере нашего хостера будут проводиться технические работы в ночь с 20 на 21 апреля.
    Общее время недоступности сайта составит около 40 минут.

    Надеемся на ваше понимание и терпение.
    Команда МамбоТрайб.ОРГ

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от priomino Посмотреть сообщение
    На сервере нашего хостера будут проводиться технические работы в ночь с 20 на 21 апреля.
    Общее время недоступности сайта составит около 40 минут.

    Надеемся на ваше понимание и терпение.
    Команда МамбоТрайб.ОРГ
    нет, я не понимаю и не могу терпеть!
    Куба — любовь моя!

  6. #36

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    чего-то masterhost шалит
    Да, к сожалению, было дело…

    Вчера днём меня ждал более, чем неприятный сюрприз: прихожу домой, открываю «Мамбо Трайб», а там: «Ваш сайт отключён». — Лезу в «Личный кабинет» на Мастер-хосте — вроде, всё в порядке, всё оплачено до 2012 года. Звоню в Москву, на другом конце провода молодой человек говорит: «Да, мы знаем о проблеме, к вечеру всё починим». — Через 5 минут сайт начинает работать.

    Честно говоря, эта ситуация меня удивила: если у хостера возникают проблемы — надо сделать рассылку клиентам и предупредить, дескать, виноваты, подождите, скоро починим. А не вешать объявление «Ваш сайт отключён», подразумевающее, что это не они, а я что-то напортачил. И как-то совсем странно, что всё заработало сразу после звонка — либо проблема была не такая большая, либо мощностей по каким-то причинам не хватило — и часть сайтов поотрубали на время в воскресенье: авось, хозяева не заметят? — Довольно странно для одного из крупнейших хостеров России.

    Честно говоря, первый такой «прокол» Мастер-хоста со времени переезда нашего сайта на сервера этой компании.

  8. #38

    По умолчанию

    Хорошо что быстро все решилось
    Куба — любовь моя!

  9. #39

    Exclamation 29 июня 2010

    Друзья, сегодня наш сайт был недоступен около получаса. Причина — проблемы на стороне нашего хостера, компании «Мастер-хост». Приносим извинения за вынужденный (в том числе и для нас самих) простой.

    Команда «Мамбо Трайба»

  10. #40

    По умолчанию 4 января

    Друзья, сегодня целый день доступ к сайту был неважнецким. Я звонил в Москву нашей компании-хостеру и получил ответ, что они «в курсе проблемы и решают её». Однако и сейчас ещё проблема остаётся нерешённой — иной раз сайт загружается мгновенно, а иной раз — по минуте.

    Приносим свои извинения за вынужденные неудобства, хотя, видит бог, вины команды «Мамбо Трайба» тут нет.

Похожие темы

  1. Вопросы по сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:10
  2. Fashion Weekend: доступ к разделу
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •