Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Доступ к сайту

  1. #21

    Exclamation Работы завершены

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    у вновь регистрирующихся людей могут быть некоторые проблемы — пока мы не закончим обновлять защиту
    Работы завершены, проблем с регистрацией (у не-спамеров ) теперь быть не должно

  2. #22

    Exclamation Доступ к сайту

    Друзья,

    У нас небольшие технические проблемы. Вероятно, что-то «накосячил» наш хостер — компания, на сервере которой физически расположен сайт «Мамбо Трайб». В результате этого могут возникать проблемы при обращении к некоторым разделам форума.

    Приносим извинения за эти временные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы знаем о проблеме и постараемся её решить как можно скорее.

  3. #23

    Exclamation Проблемы устранены

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    могут возникать проблемы при обращении к некоторым разделам форума
    Всё снова работает, проблем с доступом быть не должно (хостер «прочихался»).

  4. #24

    Exclamation Проблема доступа к сайту 21—22 января

    Как, наверное, многие заметили, наш сайт последние два дня «подколбашивало». Ринат даже направил письмо хостеру с «рисунками» (скриншотами). Компания-хостер ответила следующее:
    Спасибо за Ваше обращение. Действительно, был трудно диагностируемый сбой программного обеспечения, который, в настоящий момент, решен. Проверьте, пожалуйста, сейчас все должно работать корректно.
    Будем надеяться, что проблема устранена; но если вдруг заметите какие-то неполадки — пишите, продолжим общение с хостером.

  5. #25

    Exclamation Проблема с доступом к сайту 25 ноября

    Друзья,

    В связи неполадками на оборудовании компании-хостера наш сайт на протяжении некоторого времени 25 ноября 2009 года был недоступен. Приносим свои извинения и надеемся, что проблемы будут вскоре полностью устранены.

  6. #26

    По умолчанию

    О УЖАСС!!! Мне на работе закрыли доступ к МТ
    Что-же делать?!
    Куба — любовь моя!

  7. #27

    По умолчанию

    Да-а-а… Это проблема… Оль, не уверен, что это сработает, но попробуй в адресе после www добавлять двойку: www2 — и так далее.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    www2.mambotribe.org так?
    Да, именно так. Только имей в виду, что с первой страницы тебя перенаправит опять на www, так что всякий раз придётся двойку вписывать ручками.

  10. #30

    По умолчанию

    думаю не получится так, когда я нажимаю энтер "он" меняет адресную строку на какие то краказябры и пишет пустая станица...
    Куба — любовь моя!

Похожие темы

  1. Вопросы по сайту
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:10
  2. Fashion Weekend: доступ к разделу
    от v.radziun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2007, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •