Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Петербуржское дефиле

  1. #11

    По умолчанию

    Вроде как сценарий-то уже есть...может, его сюда забросим?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simonetta
    Вроде как сценарий-то уже есть...может, его сюда забросим?
    Why not?

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    о! вернулсо!
    Нет, Андрюш, я все еще в Испании

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simonetta
    Вроде как сценарий-то уже есть...может, его сюда забросим?
    Что же Вы сценарий-то не выложили? Интересно же посмотреть

  6. #16

    По умолчанию

    Могу только в общих чертах - пусть те, кто все записывал, меня поправят.
    Вполне возможно, что праки еще будут вноситься - по ходу репетиций.

    Итак.
    Основная идея номера - показ мод на различные танцы в различные исторические эпохи в Петербурге.

    Пустая сцена. Выезжает девушка на "ботике Петра I". Представляется "Добрый день, я - такая-то, я из Питера, но к этому безобразию (показывает рукой за себя, имя в виду номер )отношения не имею".

    Далее выходит Петр. Звучит закадровый голос: "Прежде чем основать Петербург, царь Петр ездил в Голландию - посмотреть, что у них да как, идеи поискать". Затем врезка с голосом Масяни и фразой из мультика: "Да это всегда так в Питере говорят, когда не знают, откуда взялось - говорят царь Петр из Голландии привез".
    Петр раскуривает трубку (возможны варианты - сигару, косяк) и в клубах дыма ему открывается будущее города.
    На сцену выходит пара - Пушкин с дамой в кринолине. Они танцуют менуэт и вальс. Потом на сцену врывается Ленин, сообщает зрителям: "Верной дорогой идете, товарищи!". Переворачивает назад кепку и танцует реггетон. Переворачивает кепку назад и уходит вглубь сцены "лунной походкой".
    На подиум из зала лезут "пьяные матросы со штурма Зимнего". Танцуют яблочко. Их сменяют фанаты Зенита с транспарантом "Зенит- чемпион".
    Прямо сквозь транспарант, расталкивая всех, на сцену врываются "гопники" - с пивом, сигаретами и гитарой.
    Их сменяют уборщицы, которым приходится "заметать следы" присутствия гопников на сцене.
    Под звуки румбы на сцене появляются Чебурашка и Че Гевара. Танцуют румбу с вакунадо, гоняются друг за другом.
    Далее следует "общее мясо" с участием всех ранее появлявшихся персонажей.
    И, завершая все, Петр опять поднимется на сцену и что-нибудь (точно не помню что) скажет.

    Надеюсь, остальные участники поправят мои неточности.

    P.S. Была еще в сценарии Масяня, которая появлялась в конце номера, но сейчас точно не могу сказать, что в конце концов решили с ней делать.

  7. #17

    По умолчанию

    Ого, как масштабно задумано! А достаточное количество участников наберётся, чтобы всё задуманное, так сказать, воплотить в жизнь?

  8. #18

    По умолчанию

    Хороший вопрос
    Поначалу думалось, что будет даже больше необходимого. Но, видимо, большинство-таки едет в Ростов отдыхать и напрягаться для работы над номером не собирается..
    Возможно, что-то и сократим, но вроде как "необходимый минимум" набирается.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simonetta
    видимо, большинство-таки едет в Ростов отдыхать и напрягаться для работы над номером не собирается.
    Дело даже не в отсутствии желания "напрягаться". Я вот из-за рабочих дел смогу в Ростове быть только в субботу с утра, т. е. открытие (на котором дефиле и предполагается) пропускаю. И, наверное, я не один такой.

  10. #20

    Smile Отчёт не успевшего на дефиле

    Хотя я и не успел прилететь к дефиле, но отчётик о поездке в Ростов всё же написал в нашем МТ-блоге. Если вас не утомляет долгое чтение, можно посмотреть его здесь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •