Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Петербуржское дефиле

  1. #1

    По умолчанию Петербуржское дефиле

    Друзья!

    В начале августа в Ростове-на-Дону пройдёт очередной сальса-фестиваль «Третий фронт». Темой его будет «Fashion Weekend». Нелли Ким предлагает всем петербуржцам, собирающимся в Ростов, подготовить специальное петербуржское дефиле — маленькое совместное шоу питерской делегации, своего рода визитную карточку нашего города.

    Мы приглашаем всех петербуржцев, собирающихся в Ростов, обсудить наш выход на «Fashion Weekend». Поскольку содержание петербуржского дефиле должно стать сюрпризом для гостей и хозяев ростовского фестиваля, по просьбе Нелли обсуждение проводится в закрытом режиме.

    Большая просьба: не рассказывать своим знакомым, которые не связанны с подготовкой дефиле, о его содержании до поры, до времени. Нам бы хотелось подготовить ростовчанам и гостям «Fashion Weekend» настоящий сюрприз

    PS: После того, как ростовский сальса-фестиваль закончится, тема будет открыта для всеобщего обозрения.

  2. #2

    По умолчанию

    можно взять белые или черные рубахи (футболки,майки) и расшить (али разрисовать) их сплошным неповторимым орнаментом )

    Поищу фотки чего нибудь похожего и выложу

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre
    можно [...] расшить (али разрисовать) их сплошным неповторимым орнаментом )
    Расшить-то кто возьмётся? Я сразу предупреждаю, что не учён вышивке

    В принципе, как я понимаю, фишка не столько в одежде (надеть можно что угодно), сколько в том, как это всё лучше представить. Ну, выход там на подиум и т. п. И желательно, конечно, как-то это с сальсой связать.

    Кстати, может, одеться под звёзд сальсы? Намажем Ким гуталином, парик -- типа, Селия Круз Только думается мне, что никто не просечёт, кто есть кто...

  4. #4

    По умолчанию

    Есть парень по имени Маню ака человек-паук, он умеет шить и имеет швейные мощности, и сальсу немного танцует, нужно его заинтересовать

    Александер, ну где фотки?
    Давайте уже зазжемся энтузиазмом ))

  5. #5

    По умолчанию

    до меня дошли слухи что инициативная группа уже собралась и даже продумала первые 40 секунд питерского дефиле. МОжет быть они зажжут энтузиазмом?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandre
    до меня дошли слухи что инициативная группа уже собралась и даже продумала первые 40 секунд питерского дефиле. МОжет быть они зажжут энтузиазмом?
    Если эту группу возглавляет Инга я буду делать что-нибудь самостоятельно.

  7. #7

    По умолчанию

    Чё у тя на аватаре, Александр, ты справил тридцатилетниий юбилей?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrrrico
    Чё у тя на аватаре, Александр, ты справил тридцатилетниий юбилей?
    Андрей, это священный индуистский символ "Зю"! То есть не "Зю", конечно, а "Ом"

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию О красавцах

    Вот такие костюмчики всем пошьём -- мало не покажется

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •