Страница 3 из 135 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1348

Тема: Дни рождения!

  1. #21

    Thumbs up

    Игорек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Ты - супер! Оставайся всегда таким обаятельным, очаровательным и элегантным партнером!

  2. #22

  3. #23

    Smile

    Спасибо, дорогие товарищи!
    Тронут. Постараюсь оправдать.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natka
    Всем желающим поздравить милую подругу и безотказную партнершу!
    Праздничный флеш-моб состоится в пятницу в Сальса-Локе!
    Как обычно, готовим поздравительный перформанс с большим количеством участников!
    ___________________
    Инициативная группа
    Ну, вот я уже и опять в Питере, вернувшаяся с привычной тоской и печалью закончившегося отпуска и не желанием расставаться с южным леденящим теплом, просолившаяся десяти градусными крымскими водами и разгоряченная изнутри градусами покрепче, опьяненная дыханием Коктебеля и близлежащими окрестностями...
    ...Конечно, вряд ли смогу в связи с нахлынувшими и накопившимися за 2 недели столь сильными эмоциями описать в полной мере все чувства благодарности, испытываемые за ваш подарок, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!...
    ...До сих пор перед моими глазами "всплывают" время от времени каждая из картинок вашего подаренного пне перфоманса...
    ...Очень порадовало и то, что наконец-то я увидела "новых" участников, которых у меня самой не получалось вовлечь в процесс...
    ...Чуть не опоздавшая на поезд (спасибо Леше Серегину, что не допустил этого), я так и не смогла уснуть, "аттакованная" сменяющимися картинками то плывущих в резиновых шапках девиц, то сниспадающей с Шива Натки с зонтиком в качестве парашюта, то с рассекающих по танцполу Локи роллеров, лыжников и фигуристов....
    ...Неужели действительно я всё это делаю? УЖОС...
    СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ПОДАРОК!!!

  5. #25

    Smile Поздравлять Маринку здесь!

    Маринка,
    Поздравляю тебя с днём рождения! Отменного тебе здоровья (чтобы сил тусоваться хватало на все вечеринки), огромных нью-йоркскотанцевальных успехов, исполнения желаний (но не всех: надо же, чтобы было к чему-то стремиться?!) и всего-всего, что обычно желают в день рождения
    Последний раз редактировалось v.radziun; 12.10.2006 в 10:24.

  6. #26

    Thumbs up Качай Маринку!

    Маринка, дорогая подружка!

    От всей своей, насколько я в силах её развернуть, широкой души поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    Не перестаю удивляться твоей безудержной энергии и никогда не унывающему настроению! Откуда ты их только берешь в таких количествах?! Так держать! Успехов и удачи тебе во всех твоих задумках и планах... Здоровья и сил на воплощение этих задумок и планов ... Ну, и конечно же, любви и счастья, нашего, женского...
    Последний раз редактировалось Lenga; 12.10.2006 в 13:30.

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Присоединяюсь!
    Уря!Уря!Уря!
    С уважением,
    Жаннетта

  9. #29

    По умолчанию

    Спасибо, дорогие! Жду вас всех завтра в Гардениях!

  10. #30

    Talking Хэппи Б.

    Ну, а уж как я тебя поздравляю... (!!!) до завтра!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •