Страница 134 из 135 ПерваяПервая ... 3484124132133134135 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1348

Тема: Дни рождения!

  1. #1331

  2. #1332

  3. #1333

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    С днем рождения!!!
    «Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными».
    Paul McCartney

  4. #1334

    Smile

    С днём рождения, Катюша! Хорошего настроения, удачи, любви!!!

  5. #1335

    Smile С днём рождения, Mili!

    Поздравляю с днём рождения Анну (Mili) из Минска! Желаю много новых впечатлений, новых поездок и друзей, а главное — отличного, оптимистичного настроения!

  6. #1336

    По умолчанию

    Аня с Днем Рождения! Лично так и не познакомились (пока ), но спасибо за помощь, за интересные расказы и коментарии по делу, за всю деятельность на МТ!

    Желаю, что бы сбывались ожидания. А если неожиданности, то только приятные! Успеха, удачи, интереса к жизни, новых поездок и максимального удовольствия от фестов!
    С праздником!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  7. #1337

  8. #1338

    По умолчанию

    C днём рождения
    тут по идее должно быть что-то умное...

  9. #1339

    По умолчанию

    Друзья, большое спасибо за поздравления и за ваши теплые слова!

  10. #1340

    Smile С днём рождения, Architect!

    Сегодня — день рождения у Оли (Architect). Оля — невероятно энергичный, весёлый, оптимистичный человек, лёгкий на подъём и всегда готовый к разным приключениям, замечательный друг — и прочая, и прочая, и прочая

    Оль, поздравляю тебя от всей души и желаю поменьше занудной работы (а не занудной — в разумных пределах и хорошо оплачиваемой), новых поездок, новых приятных впечатлений и новых открытий!

    С днём рождения-а-а-а!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •