Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Сальса-фестиваль в Софии!

  1. #11

    По умолчанию Математика

    В нашей компании «болгар» ещё два человека:

    15. Анна (Санкт-Петербург) — практически, инкогнито, чрезвычайно загадочная личность! ;
    16. Никонова Оксана (Москва) — в представлении не нуждается Во всяком случае, москвичам.

    В прошлом году ко времени начала распродажи билетов нас было 12, в Софию в итоге поехало 28 человек. Если следовать простой линейной зависимости, в этот раз нас должно быть 37 (16 / 12 х 28 = 37)

  2. #12

    По умолчанию +2

    17. Кириллова Наталья (Москва);
    18. Логинова Ольга (Москва).

    Завтра начнётся распродажа билетов "Аэрофлота", так что если кто ещё не сдал деньги на авиабилет -- пожалуйста, срочно свяжитесь с нами: москвичи -- с Юлей, не-москвичи -- со мной Все контакты -- здесь.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 26.02.2007 в 09:54.

  3. #13

    Exclamation Важно!

    Друзья!

    Я опять с новостями, причём весьма и весьма важными (следите за руками! )

    Первая — однозначно хорошая: я договорился с организаторами о специальных ценах на авиабилеты компании «Булгария Эйр». Цена составит 246 евро: 239 евро билет и 7 евро комиссия за пересылку денег в Софию. Билеты будут доступны до тех пор, пока будут места в самолёте. — Я, честно говоря, считаю, что это просто супер-новость.

    Вторая новость похуже, но надеюсь, первая сможет её нейтрализовать. «Аэрофлот», как я и предполагал, выкинул небольшой фортель: билетов на 15 мая из Софии нет. Вариантов действий два:

    1. Лететь «Аэрофлотом» в Москву 16-го мая (билеты на эту дату пока есть).
    • плюсы: поддержка отечественного перевозчика ;
    • минусы: бюджет растёт на стоимость дополнительного дня в гостинице;
    • плюс/минус: дополнительный день в Софии, однако фестиваль заканчивается уже 13-го.

    2. Лететь 11-14 мая самолётом «Булгария Эйр»:
    • плюсы: бюджет поездки уменьшается на стоимость дополнительного дня в гостинице;
    • минусы: самолёт прилетает вечером, для того, чтобы попасть на первую вечеринку, придётся поторопиться;
    • плюс/минус: пребывание в Софии меньше на 1 день: не нужен дополнительный день отпуска, но меньше времени на осмотр достопримечательностей.

    Я полагаю, что лучше выбрать вариант «Булгария Эйр» (кстати, самолёт отправляется в 20 часов, можно отпроситься пораньше и не париться по поводу отпуска в пятницу). Если кто-то соберётся лететь всё-таки «Аэрофлотом» — напишите мне, пожалуйста (dutchman@yandex.ru).

    Ну, и третья новость, целиком и полностью приятная: к нам присоединился ещё один человек, встречайте:

    19. Смык Ирина (Санкт-Петербург).

  4. #14

    Smile Предъявите билетики!

    Дорогие друзья-«болгары»!

    Сообщаю вам радостную новость: 12 человек из 20-ти уже «обилечены»:
    • Краснодар — 1 человек;
    • Ростов-на-Дону — 4 человека (кстати, встречайте ещё одну ростовчанку — Марию Бякову!);
    • Санкт-Петербург — 7 человек.

    Вся эта «группа в полосатых купальниках» летит «Аэрофлотом» 11 и 16 мая. Билеты, из-за перерасчёта курса «Аэрофлотом», оказались немного дороже — на 70 рублей. Надеюсь, эта сумма никого не разорит

    Московская группа разделилась во мнениях: кто-то хочет лететь 11-14, кто-то — 11-16. Как только билеты для москвичей будут куплены, я или скромный Dubkoff сообщим об этом.

    Дорогие петербуржцы! В эти выходные я буду в Москве — на СНА 2006 и по делам нашей поездки, так что билеты готов раздать в «Локе» 9 марта.
    Последний раз редактировалось v.radziun; 02.03.2007 в 12:53.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun
    Как только билеты для москвичей будут куплены, я или скромный Dubkoff сообщим об этом.
    +2 билета. Осталось "обилетить" ещё шестерых

  6. #16

    По умолчанию

    Список преподавателей болгарского конгресса пополнился двумя замечательными танцевальными компаниями:
    • «Фогарате» (Fogarate), США и
    • «СвинГайз» (SwinGuys), Италия — если вы их не видели... В общем, посмотрите, на www.salsavideo.ru есть кое-что с прошлогодней поездки в Софию

    Наши ряды пополнились:
    21. Швецова Анастасия (Ростов-на-Дону).

    И Анастасия Швецова, и Катя Архипова (Москва) уже «обилечены»

    Конечно, вся информация на сайте www.mambotribe.org обновлена в соответствии с последними изменениями.

  7. #17

    Exclamation Снижаем цены!

    Нам удалось снизить стоимость банковского перевода денег в Софию с 7-ми до 5-ти евро, что в целом даёт экономию в размере 6-ти евро на человека. Пустячок, конечно, но приятно, согласитесь

    Итак, минимальный бюджет поездки на Болгарский сальса-конгресс сейчас составляет 459 евро.

    Кроме того, нас уже 22 человека: вчера к поездке присоединилась Марина Вильнер, известная питерская сальса-тусовщица. Чувствую, поставим мы Софию на уши

    Полный список участников поездки вывешен на www.mambotribe.org.

  8. #18

    По умолчанию Раздача слонов

    Друзья-петербуржцы!

    В эту пятницу, 9 марта, с 21:30 до 23:30 в «Сальсе Локе» состоится «раздача слонов», т. е. авиабилетов тем, кто их уже заказал и оплатил.

    Поскольку полная стоимость билета составила 8820 руб. (а не 8750, как предполагалось), каждый «слон» будет обмениваться на 70 руб. российскими дензнаками.

    До встречи в «Локе»!

    PS: Если кто-то решит не дожидаться 25 марта и оплатить гостиницу и фулл-пассы сейчас — я не буду отказываться, честно-честно!

    PPS: Если вы ещё только задумались о том, чтобы съездить с нами в Софию, — не расстраивайтесь: до 25 марта ещё можно купить билеты на самолёт компании «Булгария Эйр», это выйдет даже несколько дешевле, чем «Аэрофлотом». С учётом того, что рейсы «Булгария Эйр» выполняет 11 и 14 мая, экономия составит вполне существенную сумму — 70 евро.

  9. #19

    Smile Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!

    Дорогие друзья-«болгары»!

    Время идёт: с авиабилетами мы разобрались, настал черед подумать о проживании в Софии и о фулл-пассах! В эту пятницу, 16 марта, жду всех жаждущих сдать денежку на это благое дело в «Сальса Локе» — с 21:30 до 23:30. Лучше сдавать деньги сразу: и за гостиницу, и за фулл-пасс -- тогда вы экономите 5 евро на банковском переводе (поскольку переводить деньги придётся не 2 раза, а только 1).

    Гостиница:
    33 евро за ночь (например, с 11 по 16 мая общая сумма составит 5 х 3 = 165 евро).

    Фулл-пасс:
    70 евро

    Перевод:
    5 евро.

    Если сдавать всю сумму сразу, получаем 240 евро. Очень прошу приносить деньги в евро и без сдачи!

    Москвичи могут сдать деньги Юле, её телефон: +7 (926) 525-3366.

  10. #20

    Exclamation

    У нас «прибавление семейства»:
    23. Строгая Анна (Краснодар).

    Тем, кто всё никак не решится — ехать в Болгарию или нет — сообщаю, что времени на раздумья остаётся уже совсем чуть-чуть: до конца марта. Не пропустите фестиваль!

Похожие темы

  1. Сальса Афрокубано Фестиваль
    от robot в разделе Уфа
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 14:50
  2. Вроцлавский сальса-фестиваль
    от robot в разделе Болтаем по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 11:36
  3. Фестиваль «Мир! Сальса! Май!»
    от Architect в разделе Новосибирск
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 12:39
  4. Сальса-фестиваль в Стамбуле
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 10:23
  5. Сальса-фестиваль в Дубае
    от v.radziun в разделе Проекты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •