Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: Успешный преподаватель сальсы — кто он?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retaco Посмотреть сообщение
    Погодите, а то я уже запутался в разнонаправленных коментариях. Эта тема разве не для того что бы разобраться "где, у кого, за сколько"?
    А у кого вопрос-то возник? У тебя, Сереж, или у меня?
    Кому и 20 тыр/ в мес хватает, а кому и сотни еле-еле.
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nolanec Посмотреть сообщение
    Вот за "аутентичными" гуру заметил одну особенность - кайфуют от дела, но исключительно по двум пунктам - видя себя, любимых, в больших зеркалах и, в конце занятий, - сортируя по кучках отечественные дензнаки.
    «Аутентичных гуру» я не рассматривал — как мы теперь знаем, у них всё по-другому.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timurito Посмотреть сообщение
    Оказывается, звезда европейского уровня Диана Родригез, не получила никаких наград-признаний как "лучший препод" или по другим номинациям в нашей российской сальса-тусовке (если не ошибаюсь). Стала ли она от этого менее успешной? Наверное, нет.
    А вот нечего с белыми зубами лезть в российскую сальса-тусовку.
    "Верочка, если мне не изменяет память, Вы у нас в бухгалтерии числитесь?!" "Дааа.." так, вот и идите..."
    Пусть попробует лет десять в кокошнике поплясать, поди, и взглянут иначе, ироды местные

    Больше в этом забавляет искреннее удивление отсутствия тех или иных кадров в номинациях.. Мысль, что он/ она не "лучший/ая препод" даже не допускается здОрово! Сие не стоит рассматривать, как мою оценку, ибо я там не была, не училась, и оценить даже субьективно не могу..
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  4. #34

    По умолчанию

    Призы и награды — особая статья Думаю, лучше даже не обсуждать, дабы тему не увести куда-то совсем далеко

  5. #35

    По умолчанию

    Лида, я перечитал Ваш последний абзац пару раз, но шикарная Albita Rodriguez в наушниках не дает как следует сосредоточиться. Итак, Вы со мной согласны, что отсутствие некоторых преподов и постоянное присутствие других действительно удивительно?

  6. #36

    По умолчанию

    Тимур, вообще-то Лида удивляется не отсутствию Дианы в списках награждённых, а твоей вере в то, что эти медальки реально на что-то влияют.

  7. #37

    По умолчанию

    Можно пофлудю маленько?
    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    Тимур, вообще-то Лида удивляется не отсутствию Дианы в списках награждённых, а твоей вере в то, что эти медальки реально на что-то влияют.
    Медальки реально влияют. Я познакомился с кучей девушек, которые учатся у всея чемпиёна всея танцев, и считают его лучшим, потому что и им обещает быстрые победы и быстрый танцевальный прогресс. Препод вполне успешен (о, даж, по теме получилось)
    Цитата Сообщение от Lidok
    Мысль, что он/ она не "лучший/ая препод" даже не допускается здОрово! Сие не стоит рассматривать, как мою оценку, ибо я там не была, не училась, и оценить даже субьективно не могу..
    Ко мне поближе, сталкивался. Отличный препод, особенно если ученик хочет научиться, реально выпускает на танцпол танцующих девушек.
    Цитата Сообщение от Timurito
    Оказывается, звезда европейского уровня Диана Родригез, не получила никаких наград-признаний как "лучший препод" или по другим номинациям в нашей российской сальса-тусовке (если не ошибаюсь)
    Не совсем так. Номинации еще не раздавали. Как мисс сальса, Диана лидирует по результатам голосования с большим отрывом, вряд ли Большой Совет назовет иного претендента.
    А вот, как препод. Меня самого мучал подобный вопрос, пока не вспомнил 3Фронт. Кругом линия, а не касино. Вполне естественно, что колличество и энтузиазм линейщиков перекрывают неброский танец касино. Плюс к тому же, наиболее активные, те кто занимается у наиболее популярных преподов, лауреатов премии, так скать, ходит премия по кругу...
    А еще есть в Мск препод, которого все кличут "Маэстро", по своей доброй воли, так он, никогда не набирал голосов, для выхода в финал голосования.

    И, вообще, препод должен быть знающий, а не успешный, или он просто инструктор по танцам, в лучшем случае.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.radziun Посмотреть сообщение
    .... Лида удивляется не отсутствию Дианы в списках награждённых, а твоей вере в то, что эти медальки реально на что-то влияют.
    к сожалению, иногда влияют
    К примеру, на выбор новичком того или иного преподавателя. Пороется такой в интернетах да и найдет "самого-самого" (как ему кажется) именитого. Походит к нему на занятия, ни черта не поймет, кроме того, что ТАК у него не получится никогда в жизни и уходит со словами: "да ну, эту вашу сальсу - ерунда какая-то!"
    Так ошибка одного человека дискредитирует направление в целом.

  9. #39

    По умолчанию

    Виктор, ты же любишь в нюансах разбираться. Где я сказал, что считаю, что "медальки на что-то влияют"? Более того, недавно в другом обсуждении мы вместе посмеялись над "чемпионами по сальсе и бачате".
    Но эта премия позиционируется как особенная. Это якобы не просто левый конкурс от какой-то школы, тут реальное признание твоих заслуг, голосование идет по всей России.
    Впрочем, за перевод того, что сказала Лида, спасибо
    Лалу, а "маэстро" (если мы об одном и том же говорим) вроде бы дважды становился уже Мистером, нет?

  10. #40

    По умолчанию

    Очевидно, о разных.
    Laaluu говорит о Хильберто Ламадрисе.
    Would you like 2mambo?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •