Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 133 из 133

Тема: Успешный преподаватель сальсы — кто он?

  1. #131

    По умолчанию

    Laaluu, меня умиляют люди, которые хотят верить или верят в то, что хотят, а не то, что говорят.
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    Должен ли успешный преподаватель быть нацелен на обучение горящеглазых танцоров, а шагающих буратин обучать по остаточному принципу, ожидая вспышки?
    По идее - идеальный преподаватель у любого ученика может зажечь глаза. Только процесс этот долгий и трудоёмкий. Идеально плохой ученик таким образом полностью нейтрализует идеально хорошего преподавателя.
    В реальности - опять же, каждому своё. Могу сказать за себя: для меня преподавание далеко не основной заработок, а скорее "общественная нагрузка". Так что я фокусируюсь на тех, кому это всё активно надо. Немотивированные уходят.
    Would you like 2mambo?

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Laaluu, меня умиляют люди, которые хотят верить или верят в то, что хотят, а не то, что говорят.
    Да, нет. Я действительно понял.
    Есть люди увлеченные танцем, танцоры, которые каждую свободную минуту бегут в зал, предаются своему увлечению, растут, самосовершенствуются, обмениваются опытом, встречаются на фестивалях и конгрессах, с радостью делятся своими знаниями и умениями с другими танцорами или учениками с горящими глазами.

    Я не такой.
    Мне бы, просто передвигаться в музыку, я вообще, пошел в касино, дабы плечи размять и с барышнями в музыку попрыгать, как развлекалово. У меня ничего не горит, мне достаточно в музыку передвигаться в паре. Чтобы понять, а как это, - в музыку передвигаться, приходится троллить и копать, потому что многие преподы фокусируются на танцорах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •