Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Что есть истинно православный реггетон?

  1. #141

    По умолчанию

    Девочки, где ж вы раньше были? Месяц уже тему перетираем. Мне лично и музыка реггетона нравится и танец, но я учусь только (на занятиях больше получается потанцевать, чем в клубе), и выкладываю то, что знаю от Арины.
    Маша, а как Вы относитесь к стилю рагга?
    Последний раз редактировалось Victoria; 06.03.2012 в 02:03.

  2. #142

    По умолчанию

    К рагге, которая дансхолл, отношусь более чем положительно, о чём и написала уже )) Раггой-джем не занималась, она для меня слишком "неаутентичная" - в ней мало афро-пластики, который так прекрасен в рагге-дансхолл )))) Ну это грубо говоря всё ))
    Рагга сложнее кубатона по пластике, поэтому интерес к ней есть, и он только растёт.

  3. #143

    По умолчанию

    Нашла небольшую статью о дансхолле и рагга http://www.steptodance.ru/help.php?id=566
    Последний раз редактировалось Victoria; 06.03.2012 в 16:55.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comicucha Посмотреть сообщение
    И наблюдение последнее. Кто-то из участников, в борьбе за истину и православие, бедное "ча-ча-ча" ча-чаей обозвал. Не аутентично, однако.
    Тань, это вообще-то вполне международный жаргон - сокращать cha cha cha до cha cha.

  5. #145

    По умолчанию

    Перечитав обсуждения, позволю себе высказать, ням-ням, мысль: если повар умеет делать пирожки, совсем не обязательно обсуждать из чего они сделаны только поварам, это может делать кто угодно.
    И, может, лучше помочь разобраться, чем в обморок падать,- О, ужас, они не знают!

    Итак, выяснилось, под одним и тем же названием "реггетон" у нас танцуют дансхолл, реггетон и кубатон. И если имеет значение более раннее возникновение реггетона, то "истинно православным реггетоном" надо считать дансхолл.

    Вот только кайф от кубинской проходки в кубатоне может понять только тот, кто её делает...

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    под одним и тем же названием "реггетон" у нас танцуют дансхолл, реггетон и кубатон.
    Под названием "регетон" у нас танцуют регетон. Может и не совсем православный, с кучей примесей, но регетон. Кубатон это регетон а ло кубано под музыку с соответствующими нюансами. "Я ем не хлеб, а арнаутку" и "я танцую не регетон, а кубатон" примерно то же самое. Дансхол те немногие, кто его может танцевать, танцуют под что захотят, но едва ли называют его регетоном, ибо в теме.

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    И если имеет значение более раннее возникновение реггетона, то "истинно православным реггетоном" надо считать дансхолл.
    "Истинно православной сальсой" надо считать сон, по вашей логике?

    С праздником!

  7. #147

    По умолчанию

    Спасибо за поздравление, Igoroq.
    Почему не называют дансхолл реггетоном? Называют.
    Простите, я всё мечусь как бабушка с авоськой с куБАТОНОМ между гордых манекенщиц,- и почему же кубинскую проходку никто, кроме кубинцев не делает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •