Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Kizomba.ru

  1. #11

    По умолчанию

    Вить, я не цепляюсь, совершенно по-доброму, мне просто интересно)))))
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  2. #12

    По умолчанию

    А, я, не по- доброму...
    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    Смею заметить что и к реггетону и сальсатону (и иже с ними) относились так же, а теперь ничего - вполне входят в репертуар любой сальсатеки. Исключительно потдерживаю данное направление и очень люблю танцевать. есть в нем некое таинство.. есть в нем то ЧУВСТВО которое не выразишь в бачате..хоть ее я и безумно люблю. просто кизомбу станцуешь не с каждым партнером (партнершей) довольно интимно. считаю что кизомба совсем вскоре займет достойное место в плей-листах диджеях!
    Уши вянут и вкус убивает, засилье сальсатона. Реггетон (или кубатон?), как ни популяризируют, так никто и не танцует на сальсатеках, не за тем ходят . Кому был интересен реггетон, те были на фесте, а на МТ никто, ни сном, ни духом, даже мамботрайбовцы, что посещали фест реггетона, не посчитали нужным, здесь написать о том, что такое событие имеет место быть

    Кизомба не плохой танец, но зачем же его в сальсатеки впихивать в большом колличестве? Кому это нужно? Да, каждый танец имеет своё обаяние, но, что там не выразишь в бачате? Да не только в бачате, но и в сальсе и в любом другом танце можно выразить очень многое.
    Сальсу и бачату, тоже танцуют далекооо не со всеми.
    Упаси, от занимания места кизомбой в плейлистах на сальсатеках.
    Марсель, а почему не на кизомба.ру танец популяризируете, а на МТ?
    И если уж популяризировать, то не мутными словами, о неком "ЧУВСТВЕ", а музыкой и роликами с хорошими танцорами.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomON Посмотреть сообщение
    Кизомба все больше входит в репертуар сальсатек и сальса-конгрессов Европы в качестве "второго" танца вслед за бачатой. Дабы развеять темноту вокруг сего танца 27 января открыты новые российские ресурсы www.kizomba.ru и www.kizombaforum.ru Милости просим, кому это интересно, а также критиков оного.
    Можно на kizomba.ru поставить БОЛЬШУЮ кнопку для выключения музыки, которая сама по себе запускается при входе на сайт?
    А лучше сразу её выключить.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laaluu Посмотреть сообщение
    И если уж популяризировать, то не мутными словами, о неком "ЧУВСТВЕ", а музыкой и роликами с хорошими танцорами.
    Рекомендую забить в ютубе простое слово "Kizomba". роликов с хорошими танцорами будет гора!

    И, кстати, где у нас играют МНОГО кизомбы, не в курсе? Да причем так, чтоб она даже успела достать!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lidok Посмотреть сообщение
    Марсель, никаких претензий и комментов, вопрос - вы принципиально не ставите запятые!?
    Ну как то так) иногда в эмоциональном порыве необращаю внимание. уж прости) Постараюсь повнимательнее)

  6. #16

    По умолчанию

    Я не понимаю, почему идёт такое неприятие кизомбы. Народ не поддержит, сама вымрет. А реггетон не танцуют, потому что не каждому по силам, сложно.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему идёт такое неприятие кизомбы. Народ не поддержит, сама вымрет. А реггетон не танцуют, потому что не каждому по силам, сложно.
    Ох, не то слово. Даже слушать его сложно себя заставить, не то что танцевать.
    С кизомбой намного проще. Хоть и попса, но приятная. Местами.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marsel Посмотреть сообщение
    Ну как то так) иногда в эмоциональном порыве необращаю внимание. уж прости) Постараюсь повнимательнее)
    Не выходите на эмоции, это тут бесполезно.
    Из личного опыта скажу, кизомба проще даётся тем, кто занимался танго.
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Можно на kizomba.ru поставить БОЛЬШУЮ кнопку для выключения музыки, которая сама по себе запускается при входе на сайт?
    А лучше сразу её выключить.
    Поддерживаю!!! И, ещё раз, заостряю внимание на проблеме!
    SalsaTuristo oblico Amorale

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •