Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Kizomba.ru

  1. #1

    По умолчанию Kizomba.ru

    Кизомба все больше входит в репертуар сальсатек и сальса-конгрессов Европы в качестве "второго" танца вслед за бачатой. Дабы развеять темноту вокруг сего танца 27 января открыты новые российские ресурсы www.kizomba.ru и www.kizombaforum.ru Милости просим, кому это интересно, а также критиков оного.

  2. #2

    По умолчанию

    Не работают пока ссылки...
    Первая ссылка не доступна, а на форуме все никак не авторизуют....

  3. #3

    По умолчанию

    ведется отладка, все заработает как надо очень скоро

  4. #4

    По умолчанию

    Реально уродский некрасивый танец и печально что его танцуют на сальсатеках.

  5. #5

    По умолчанию

    Слышу полное неприятие кизомбы от людей, которые её не пробовали. Внешне танец не показной абсолютно, вся прелесть внутри, в ритмическом взаимодействии. Вкусно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Слышу полное неприятие кизомбы от людей, которые её не пробовали. Внешне танец не показной абсолютно, вся прелесть внутри, в ритмическом взаимодействии. Вкусно.
    Это как секс - не всегда со стороны красиво (за исключениями )
    Куба, я твоя любовь!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomON Посмотреть сообщение
    Кизомба все больше входит в репертуар сальсатек и сальса-конгрессов Европы в качестве "второго" танца вслед за бачатой.
    По мне, пусть в Европах эта мода и остаётся. Смесь музыки удобной для касино и NY + бачата и меренге, вполне хватает, чтобы и потанцевать и позлиться на неудобную музыку, которую не умеешь танцевать. Добавлять еще- явный перебор, если конечно, нет второго, 3, 4 отдельного зала для любителей направления.

    А танцы, все красивые, так как в основе одна и та же фишка, напряг-расслабление, кто умело владеет, на того всегда приятно посмотреть со стороны.

  8. #8

    По умолчанию

    Смею заметить что и к реггетону и сальсатону (и иже с ними) относились так же, а теперь ничего - вполне входят в репертуар любой сальсатеки. Исключительно потдерживаю данное направление и очень люблю танцевать. есть в нем некое таинство.. есть в нем то ЧУВСТВО которое не выразишь в бачате..хоть ее я и безумно люблю. просто кизомбу станцуешь не с каждым партнером (партнершей) довольно интимно. считаю что кизомба совсем вскоре займет достойное место в плей-листах диджеях!

  9. #9

    По умолчанию

    Марсель, никаких претензий и комментов, вопрос - вы принципиально не ставите запятые!?
    Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга

  10. #10

    По умолчанию

    Не цепляйся, Лида. Человек пишет, как умеет. Хотя без запятых, конечно, трудновато читать текст, но Марсель хотя бы не отмалчивается. А это уже немало

Похожие темы

  1. Latvian Bachata Kizomba Festival
    от robot в разделе Рига
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •