Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Сальса-вечеринки в Минске

  1. #11

    По умолчанию

    Пожалуйста . Всегда рада помочь.

    Если еще не поздно, то появилась информация по вечеринке в Tumbao
    Время 19:15-23:00. Вход - 10 000.
    Музыка - сальса, бачата, ча-ча-ча, кизомба.
    Адрес: ул. Макёнка, 8 (ст.метро Московская)

    В Tumbao преподают сальсу-НЙ, поэтому и на вечеринке скорее всего будет преобладать этот стиль и соответствующая музыка.

  2. #12

    По умолчанию

    Написать большой отчёт не получится. Ограничусь краткой заметкой здесь. Удалось проскочить на 3 часа в нижеуказанное заведение. Просто, было ближе всего к Серебрянке, где я остановился.
    Цитата Сообщение от Mili Посмотреть сообщение
    2. У нас появилась вечеринка по субботам, которая проходит в клубе Manhattan, называется "Ritmos latinos".
    Время 19:00-22:30. Вход - 20 000.
    Музыка - сальса, бачата, кизомба, меренге, реггетон. По словам организаторов, можно приносить свою музыку.
    Адрес: ул. Октябрьска​я, 5 (ст.метро Первомайск​ая), обратная сторона концертног​о зала "Минск".
    Отзывы о вечеринке можно почитать тут.
    Прежде всего не хотелось гулять по морозу. (Надо сказать, что в Беларуси и Литве (наверно и во всей прибалтике) мороз, на фоне большой влажности, переносится совсем подругому, чем в Москве или сибири. Желание выходить на улицу пропадает моментально.)
    Намерзшись за день хотелось немножко согрется и съесть сладенького. Первый облом - чая нет, кофе нет, грется только градусом. Самбука - очень хорошо! Пока горит, можно погреть руки, когда выпил - всё тело!
    Вечеринка тут проходила, как мне сказали, только 3й раз. Формат и посетители только определяются. Вход - 20000 BYR или 75 RUR. (Цены для Москвы - нереальные ).
    Танцпол с синей подсветкой (снизу) больше подходит для Go-Go танцев. Плитки - скользкие, а швы - шершавые, т.е. при вращениях неудобно - можно соскочить с одной поверхности на другую. Но, в Карме или на мосту пол тоже "не айс" - ничего, танцуем. Музыка - всякая, винегрет от тимбы до джаза и, удивило, включение кизомбы. В Минске кизомбу танцуют! Я не фанат этого танца, но здесь понравился уровень нескольких пар. Было около 20-30 человек, разного уровня. Есть и касино, и НЙ. Не обошлось без представителей хастла - они везде есть!
    Удобное место для танцев - большой проход (пары на 3-4) на центральной террасе - в ламинате. (Всё заведение - несколько уровней маленьких террас.)
    Как и с вечеринками в Москве, проблема - танцоры пьют мало и ещё меньше едят. Не уверен, что сальсатека здесь надолго. Но если до весны продержится - и на том спасибо! Опен-эйры тоже есть везде.
    Пока вывод - в Манхеттане танцевать можно и отдохнуть. Алькатрас, к сожалению, пролетел мимо. В двух других местах не был, но желаю найти Минску постоянный "зимний танцпол" (или пару) приятный во всех отношениях!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  3. #13

    По умолчанию

    Да, погодка у нас всю неделю была - это нечто!
    Ничего не могу сказать про Манхеттен - сама там не была, место действительно новое. Пока обещали, что сальсатеки тут будут до конца зимы, а то и дольше.
    Цены - да, все удивляются . А у нас 20 тыс это самый дорогой вход для сальсатеки, тот же Алькатрас стоит 15 в воскр и 10 в четверг .
    Кизомбу танцуют, да, есть даже некое кизомба-помешательство я бы сказала. И на кизомба-фесты ездят, и в школах преподают, и на вечеринках ставят вовсю.

    Жаль, что не попали в воскресный Алькатрас - на сегодняшний день это самая посещаемая сальсатека в городе. Приезжайте еще .

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Уфе
    от SVargas в разделе Уфа
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 10:07
  2. Сальса-вечеринки в Перми
    от Ostroushko в разделе Пермь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 12:36
  3. Летние сальса-вечеринки
    от Allie в разделе Казань
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 12:03
  4. Сальса-вечеринки в июне
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 07:35
  5. Сальса-вечеринки в мае
    от Andrew в разделе Челябинск
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 06:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •