Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Ты помнишь, как всё начиналось...

  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Почему тогда у Вас на занятиях так мало взаимодействия в паре под музыку?
    Виктория, вы забыли добавить к своей фразе слова "с моей точки зрения".

    По сути: всем одновременно угодить невозможно, как преподаватель, я ориентируюсь на костяк группы, строя занятие в, как мне представляется, удобном ему ключе. Результатами и отзывами людей, чьё мнение важно, доволен.
    Если вы чувствуете, что вам не хватает времени танцевания в паре под музыку, чтобы освоить материал - ну что я могу сказать, надо искать что-то более подходящее по построению занятия, вероятно.
    Как мы видим - вы нашли. Вот и славно.
    Would you like 2mambo?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    О! Сейчас все гордые! Не подступиться!
    Вы не представляете, насколько те, кто по слухам гордые и "неподступные", готовы делиться тем, что знают и умеют. Но ведь нет - не подходит никто с вопросами и интересом в глазах.
    Подходят с настроем "а дай ка я на тебе попрактикуюсь, ты ведь препод - значит теперь всем должен". Прям однажды прямым текстом было "мне на следующей неделе в NY лететь, пойдём, я на тебе потренируюсь". А преподаватель - не значит тренажер

    Но что-то мы от темы ушли в сторону.
    Would you like 2mambo?

  4. #24

    По умолчанию

    Ну-у! За целый год и медведя можно научить на коньках кататься! Как вопросы появятся, когда на занятиях нет практики, а на вечеринах с тобой гордые танцоры не танцуют. Вы же на мои предложения танцевальных практик и волонтёрства промолчали. А у Ольги есть танцевальные практики и волонтёрство. Жаль, линейных стилей она не даёт!

  5. #25

    По умолчанию

    Пойдём по пунктам, чего уж
    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Ну-у! За целый год и медведя можно научить на коньках кататься!
    В вопросах дрессуры медведей не силён. Я всё больше с людьми как-то. Простите великодушно.

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Как вопросы появятся, когда на занятиях нет практики
    Будем повторять до закрепления эффекта: вы забыли поставить "по моему мнению". Практика есть, но вам ее мало. Это не повод перестраивать схему обучения сформировавшейся группы. Нашли более подходящую - замечательно.

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    на вечеринах с тобой гордые танцоры не танцуют.
    Откладывая в сторону сомнительный термин "гордые", по сути - много раз обсуждалось: отсутствие приглашений - это в первую очередь повод подумать о себе. Один из стимулов для роста.

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    Вы же на мои предложения танцевальных практик и волонтёрства промолчали.
    Практики и прочее - это прекрасно. Но прекрасного вокруг много, а времени мало. Приходится выбирать. На данный момент - выбор не в пользу практик.

    Цитата Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
    А у Ольги есть танцевальные практики и волонтёрство.
    Это замечательно. Искренне желаю вам научиться танцевать
    Would you like 2mambo?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Вы не представляете, насколько те, кто по слухам гордые и "неподступные", готовы делиться тем, что знают и умеют. Но ведь нет - не подходит никто с вопросами и интересом в глазах.
    Подходят с настроем "а дай ка я на тебе попрактикуюсь, ты ведь препод - значит теперь всем должен". Прям однажды прямым текстом было "мне на следующей неделе в NY лететь, пойдём, я на тебе потренируюсь". А преподаватель - не значит тренажер
    хм.... вот лично мне очень интересно получить фидбэк или задать свои стопицот вопросов о танце, но не покажется ли такой "запрос" неуместным на дискотеке? именно из-за того,что будет воспринят как будто бы танцевала с человеком сугубо как с тренажером, а не потому что нравится/хотела/заинтересовалась. (в ситуации, когда партнер - общепризнанная "звязда" или препод)
    ______

    Why so serious ?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    хм.... вот лично мне очень интересно получить фидбэк или задать свои стопицот вопросов о танце, но не покажется ли такой "запрос" неуместным на дискотеке? именно из-за того,что будет воспринят как будто бы танцевала с человеком сугубо как с тренажером, а не потому что нравится/хотела/заинтересовалась. (в ситуации, когда партнер - общепризнанная "звязда" или препод)
    Смотря как и в какой момент спрашивать.
    Would you like 2mambo?

  8. #28

    По умолчанию

    Ребята, спасибо, за весёлое чтиво! Послеобеденный сон - как рукой сняло!
    SalsaTuristo oblico Amorale

  9. #29

    По умолчанию

    И мне нравится танцевать с интересными танцорами, что тут ужасного? И по моему мнению, преподаватель, который хочет, чтобы его ученики научились танцевать организовывает этот процесс (как Ольга). И тот ученик, которому нужна практика получит её в лице других продвинутых учеников.

  10. #30

    По умолчанию

    Виктория, все уже поняли, что вам очень понравилось у Оли, и не понравилось в 2mambo. Каждому своё. Вы нашли свою школу по себе - рад за вас.

    минутка пиара
    Также рад за своих учеников которые и ходят на занятия и танцуют на вечеринках и ездят с нами на фестивали.
    минутка пиара закончена

    Все довольны, мир-дружба-жувачка.
    Would you like 2mambo?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •