Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сальса-Новый год в Ростове

  1. #1

    По умолчанию Сальса-Новый год в Ростове

    Дорогие друзья!
    Ростовское Рождество уже давно стало традиционным, и гости заранее покупают билеты в Ростов, дабы не пропустить очередной сальса-праздник). Заранее пишу это объявление, чтобы предупредить всех гостей об изменении наших планов в этом году.
    Получилось так, что мы уже 5 лет как хотим посетить Сибирский Сальса-Фест в Красноярске и каждый раз обещаем Андрею и Даше ( организаторам), что что-нибудь придумаем. А узнав, что в этом году их фестиваль тоже будет последним, мы поняли, что отмазки закончились и все-таки нужно слетать на покорение Сибири.
    И вот какие у нас родились планы: в порядке исключения мы в этом году проведем не Сальса-Рождество, а Сальса-Новый Год, причем настоящий, с новогодней ночью с 31 декабря на 1 января. Ну а чтобы не портить традицию, мы постараемся сделать три вечеринки - 31-го декабря, 1-го и 2-го января. Чем бухать и жрать по привычке несколько дней)))) может лучше потанцуем и пообщаемся?)
    Тем более, что Белый Зал Лендворца на новогоднюю ночь я уже застолбил! А по поводу остальных мест постараемся определиться как можно быстрее. Цены появятся попозже, но постараемся сделать как всегда в меру бюджетно)
    Как вам такая идея, а ?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    отличная идея празднования нового года
    когда хотя бы примерно будет озвучен порядок цен?
    ______

    Why so serious ?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Ростовский Сальса-Клуб «Boogaloo» приглашает своих учеников и гостей на встречу Нового 2012 Года в Белый Зал Лендворца (ул. Гусева, 2) 31 декабря 2011 в 23-00!!!
    Стоимость билета – 1700 рублей.
    В стоимость билета помимо аренды помещения, звука, света, охраны, гардероба, оформления, входит место за празднично сервированным столом (салаты, холодные закуски, горячие блюда, шампанское, соки, вода, кола, фрукты), обслуживание официантов.
    В Белом Зале будут расставлены столы, из расчета по 6 человек за каждым. Места за столами будут распределяться заранее, при покупке билетов, исходя из желаний гостей.
    Обязуемся сделать все возможное, чтобы встреча Нового Года прошла весело, непринужденно и запомнилась надолго))))
    Прошу всех определиться как можно раньше. Билеты будут продаваться с 1 по 10 декабря, их можно купить у нас на занятиях.
    Для иногородних гостей – пишите мне на genc@mail.ru . Отвечу всем и сразу.
    FAQ:

    - А что, из выпивки, только шампанское? А если я пью только водку (ром, текилу, виски, портвейн, вино, арманьяк, сакэ)??? И еще, я всегда на Новый год ем холодец, как мне быть?
    - Приносить с собой и распивать категорически разрешается. Также никто не против, если вы принесете с собой горячо любимый холодец (пиццу, гуся, мраморный стейк, устрицы, виноградных улиток, лапки лягушек, бычий хвост, соус песто и т д).

    - А телевизор будет? Мне эти ваши танцы по барабану, я люблю смотреть телик в новогоднюю ночь.
    - И телевизор будет!

    - Я пришла заниматься в октябре в Ваш клуб и всю ночь танцевать сальсу (бачату, меренге, чачача, сон, пачангу, бугалу, тимбу) еще не смогу, так как еще толком не умею. А телевизор я не люблю смотреть. Вот!
    - Кроме вышеперечисленных танцев, обязуемся время от времени вставлять блоки обычной, популярной танцевальной музыки. Ну и кроме всего прочего, кроме танцев, запланированы разнообразные развлечения!

    - А у меня куча друзей, не из сальсы. Можно я их с собой возьму? Им деваться некуда(((
    - Сложный вопрос, который будет решаться каждый раз в частном порядке. Обращайтесь лично ко мне, к Геннадию Ванюшину.

    - А я хочу встретить Новый год с семьей, а потом к часу ночи приехать в Лендворец. Так можно?
    - Так можно, но стоимость билета та же самая – 1700 рублей, при покупке я точно должен знать – будете Вы к 23-00 либо к 1-00. Постараемся распределить приезжающих к часу за отдельные столики, которые будут сервированы именно к часу ночи.

    Думайте, решайте скорее – встретить как всегда или впервые встретить Новый Год с клубом «BOOGALOO»)))

    Кроме встречи Нового Года мы планируем провести еще две вечеринки 1-го числа с 23-00 до утра и 2-го числа разгрузочную примерно с 20-00 до 24-00. Места проведения уточняются. Учитывая высокую арендную стоимость в дни всероссийских каникул, мы все равно постараемся, чтоб цена на эти две вечеринки не превышала 200 рублей за каждую

  6. #6

    По умолчанию

    В дополнение к вышенаписанном посту:
    1 января с 22-00 до 5 утра - Сальса-Ночь в Ночном клубе "OUT HALL", знакомому вам по прошлому рождеству (пр. Нагибина, 19)
    Тут уж приносить с собой категорически запрещается. Стоимость - 200 рублей.
    2 января с 20-00 до 23-00 - старый добрый Аэроклуб. Вход как обычно - 100 рублей.
    По ценам все, как было обещано чуть выше)))

  7. #7

    По умолчанию

    Внимание!!!!! Места в Лендворце на Новый год закончились! Все, кто не успел - извините!
    Сожалеем

Похожие темы

  1. Сальса-вечеринки в Ростове-на-Дону
    от v.radziun в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 09:41
  2. Недотко-сальса-уикенд в Ростове
    от robot в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 09:54
  3. Май в Ростове
    от Andrew в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 08:58
  4. Сальса на Новый год — 2010
    от aerial в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 00:02
  5. «Fashion Weekend» в Ростове
    от Boris Hecha в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •